Купил VW Bora 1,8 20v 4motion

В полку Борьководов прибыло :vwts_party: :)
Поздравляю с приобритением! :drinks:
Чтоб только радовала :drive:
 
Уже поздравлял и желал чтоб только радовала, но еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ..
:vwts_party:
 
Если не секрет, какова стоимость машинки?
 
Поздравляю!!! :clapping: Машинка попала в замечательные, а главное заботливые руки! :yahoo:
 
Поздравляю, молодец!!! Чтоб радовала))) :drinks:
Скока она кушает? :)
 
то же-Поздравляю!!! :)
не работает обогрев зеркал

скорей всего элементы накрылись,стоят копейки и заменить несложно,как поменять здесь можешь глянуть
https://vwts.ru/forum/index.php?s...=146173&hl=
через раз работает концевик водительской двери

ну это вообще наш "фирменный" косяк,фигня-поправишь,инфы полно на форуме :)
 
поздравляю)))
 
Falke-5 написал(а):
скорей всего элементы накрылись,стоят копейки и заменить несложно,как поменять здесь можешь глянуть

Ну копейки это относительно - оригинал недавно покупала - 2800 за оба зеркальных элемента.
До этого было левое неоригинал, но не самый дешевый тоже - вот его обогрева хватило четко на 8 месяцев.
 
недавно покупала - 2800 за оба зеркальных элемента.

где ты такую цену нашла??? o_O
я брал в евроавто испанский чё-то рублей за 200 всего-навсего(да их и в екзисте как грязи 6432127),спросить-то не судьба была что-ли :unknw: ,слева новый

011eadb8b505.jpg


63e9011dd261.jpg

но не самый дешевый тоже - вот его обогрева хватило четко на 8 месяцев.

вот насколько его хватит- :unknw: пока служит :)
 
Partizanen написал(а):
В полку Борьководов прибыло :vwts_party: :)
Поздравляю с приобритением! :drinks:
Чтоб только радовала :drive:

вот это точно :)

поздравляю.

а пластиковый маленький ключ не отдали? или не было?
 
Falke-5 написал(а):
где ты такую цену нашла??? o_O
я брал в евроавто испанский чё-то рублей за 200 всего-навсего(да их и в екзисте как грязи 6432127),спросить-то не судьба была что-ли :unknw: ,слева новый



вот насколько его хватит- :unknw:  пока служит :)

Оригинал покупала в Символ7.
А неоригинал стоял потому что мне то зеркало стукали тем летом, стекляшку разбили, а друзья- кладовщики притащили со склада неоригинальную стекляшку, ее тогда и поставили.
Оригинал лучше :good: Да и мои глаза очень не любят кривизну в зеркалах, что встречается порой)))
 
Оригинал лучше vw_good.gif Да и мои глаза очень не любят кривизну в зеркалах, что встречается порой)))

ну,оригинал ясно лучше,а по поводу кривизны,так в нашем правом-малом один хрен почти и так ничего не видать :LOL:
 
Пашк, мои поздравления! Шоб не ломалась тачка, ну и попутчицы! :hat:
 
Natuss написал(а):
Скока она кушает? :)

Вот этого пока не скажу,по MFA выскакивает и 7 и 13,и 23 o_O :LOL:
думаю замерию по старинке,залью до отсечки и проеду 100км и опять залью.
 
Falke-5 написал(а):
ну это вообще наш "фирменный" косяк,фигня-поправишь,инфы полно на форуме :)

В пассажирскую дверь продавец поставил вместо концевика геркон-все работает,идея думаю хорошая,герконы есть в продаже в магазинах электроники.
 
Сегодня с утра еле завел,причина оказалась проста-там есть дополнительный иммобилайзер,который должен лежать при заводке в перчаточном ящике в определенном месте,пришлось звонить продавцу.Завелась,на холодную как-то пердит,такое впечатление что выпускной тракт сечет,читал тему про AGNы почти все пишут что у них так же,типа прогревает катализатор,который у всех уже вырезан,а почему так я не понял.Но звук не очень приятный.Прогревалась довольно долго и стрелка температуры иногда опускается ниже 90,грешу на термостат,глянул цены,впринципе вахлер можно заказать за 500р.,оригинал около 1000р.Когда стартуешь разгоняешься,появляется специфический звук,как-будто там кардан подключается,или задняя ось.Резина на задней оси совсем убитая,практически лысые липучки,и к тому же были спущены,сегодня все подкачал,но думаю ненадолго,спереди тоже липучки этой же фирмы,протектор получше,но тоже подспущены были.Аккумулятор скорее мертв чем жив,пока маялся с иммобилайзером,маслал раза 4,и на четвертый крутил совсем вяло,а на улице как никак +3,что же будет в мороз.Еще целый день лил дождь и потели стекла боковые и заднее,потом немного освоился,поигрался с заслонками,центральные закрыл,стало получше,но всеравно задние боковые потеют.Валит отлично,в подьем резко набирает,динамикой доволен,но расход пока не замерял,судить по MFA не буду,он как-то по разному показывает,лучше по старинке замерю.
Еще не горит передний габарит,легко ли заменить?Не надо колеса снимать как на астре надеюсь?
 
Еще не горит передний габарит,легко ли заменить?Не надо колеса снимать как на астре надеюсь?

на гольфе элементарно,всё на пружинных скобках и пластиковых защёлках,а габаритная лампочка кажись просто тупо вставлена патроном в фару,хоть и все лампы менял,а забывается :), думается на боре не так уж сильно отличается ;)
 
Назад
Сверху Снизу