Что лучше для МКПП? Маннол молибден бензин или дизель? "Умников" попрошу не флудить

  • Автор темы ascerdfg
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 12К
Morfeyus написал(а):
Манол молибден поможет вашей машине на какое то время..резвее ехать....

Появится 6 передача.
 
Пусть маркетологи продолжают над вами смеяться.
 
Такие темы надо сносить в курилку для раскрытия темы... Автор, да лейте всё что хотите, только не срывайте людям мозг заключением что все масла они одинаковые.
 
нас!и в коробку, будет дешево и безотходно
а оптимальную вязкость продуктами подобрать можно
 
amd_extreme написал(а):
А на х....я в коробку моторное масло лить? Чем это аргументируется? В коробке другие обороты, подшипники, шестерни. Там нужно масло с другим углом смачивания, с другой вязкостью. Если уж совсем решил сэкономить залей лучше ТАД-17

Смех смехом, есть хонда на руках. В инструкции по эксплуатации сказано заливать в коробку моторное 10w40. Я в шоке. o_O При том, что хондаводы кричат - ТОЛЬКО СПЕЦЖИДКОСТИ!!!
 
D@mir написал(а):
Смех смехом, есть хонда на руках. В инструкции по эксплуатации сказано заливать в коробку моторное 10w40. Я в шоке. o_O

Бывает техническая ошибка, а еще ошибка переводчиков.
 
Инструкция на английском, в оригинале, так сказать. Машина довольно редкая, от хонды одно название, скорее это ровер английский.
 
D@mir написал(а):
Смех смехом, есть хонда на руках. В инструкции по эксплуатации сказано заливать в коробку моторное 10w40. Я в шоке. o_O При том, что хондаводы кричат - ТОЛЬКО СПЕЦЖИДКОСТИ!!!

гы. не ту кнопку нажал
в тазики переднеприводные заводом тоже рекомендуется моторное масло в КПП заливать-и что-уже давно все в нарушение рекомендаций льют синтетическую трансмиссионку-и шума нет и передачи нормально втыкаются
 
D@mir написал(а):
Смех смехом, есть хонда на руках. В инструкции по эксплуатации сказано заливать в коробку моторное 10w40.

Не редкость и на америкосовских машинах.
Удивляться нечему.
 
D@mir написал(а):
Инструкция на английском, в оригинале, так сказать. Машина довольно редкая, от хонды одно название, скорее это ровер английский.

Чо там Хонда, у нас тоже такая фигня есть B)
Посмотри в ЭТКА - ЧТО рекомендует Концерн лить в механическую КПП-006 на Шаране-и ты будешь приятно удивлен :LOL: :LOL:
 
Кароче лётаю на АТФ мобил + молибденовый пузырёк от ликвимоли. Скоростя втыкаются быстрее, гула пока нет.
 
до сих пор всё нормально
 
Назад
Сверху Снизу