Ауди 90 1988г есть желание купить данный авто

  • Автор темы rnikolskij
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры
физически старая - да, а вид у неё не намного старее даже Фольксваген Гольф 4, а какая у неё эргономика, никаких претензий, хоть руль стоял мёртво без регулировок но именно как надо, а вот в Фольксваген Гольф рычаг КПП мог быть чуть подальше...или у меня руки длинные :LOL:
 
rnikolskij написал(а):
Отговорили вы меня! Но 90 все равно куплю! Только когда дочка подрастет и коляску не нужно будет возить, в В4 кузове кватру с кондеем и за другие деньги!

ну в б4 кузове только 80ки, 90е это в штатах.
с багажником у неё намного лучше, задние сиденья складываются 1/3 и 2/3
кватро- не кватро дело твоё, главное что б не мотор 2.3 :LOL:


9149109153d3.jpg
 
Как раз В4 надо брать на моноприводе,
А уже А4 можно и полноприводную


У В4 же в полу запаска полноразмерная?!!!
 
Nikolab написал(а):
ну в б4 кузове только 80ки, 90е это в штатах.
с багажником у неё намного лучше, задние сиденья складываются 1/3 и 2/3
кватро- не кватро дело твоё, главное что б не мотор 2.3  :LOL:

С мотором абсолютна согласин :drinks:
NG спалить нах с его ке-жетроником :sick:
или перевести на эл. впрыск (в лискаре или самому на мегасквирт), но это +35 килорублей к бюджету, зато гимора нет :)
А вообще 2.3 если бы не впрыск, был бы самым нормальным мотором, ресурс у него хороший, и едет неплохо. Везет так же, как и 2.6, а налог меньше, и в ремонте проще и дешевле, чем V6
 
антон48 написал(а):
во такая же точно у мну была (фото не мое). тока диски другие были. а так все один в один: цвет спойлер расширенные арки логотип ауди на дверях.......поворотники тока темные были-типа как у раздельной черной хеллы......)

f054185f6f10.jpg

брал ее в германии сам. уже не помню за скока.....помню тока что продал ее за восемь косарей (2001 год). сначала она мне в городе иногда попадалась. потом ее разбили......поставили мотор АВК с обычной коробкой и кватру сняли (я ее уже на рынке видел и смарел). потом она пропала....... :( :( :( плачу до сих пор-это была совершенная машина. ничего лишнего. :(

:love: :good: :good: :good:
 
Просто Серега написал(а):
С мотором абсолютна согласин :drinks:
NG спалить нах с его ке-жетроником :sick:
или перевести на эл. впрыск (в лискаре или самому на мегасквирт), но это +35 килорублей к бюджету, зато гимора нет :)
А вообще 2.3 если бы не впрыск, был бы самым нормальным мотором, ресурс у него хороший, и едет неплохо. Везет так же, как и 2.6, а налог меньше, и в ремонте проще и дешевле, чем V6

Тока тока приехал из украина\россия, понятно почему Вы так относитесь к таким авто, на общем фоне жигулей, Логанов, ласетти, ланосов, матизов, нексий, они даже более выгодно смотрятся несмотря на возраст.

Где в другом месте старый авто и старый авто.

 
AlexTDI написал(а):
Как раз В4 надо брать на моноприводе,
А уже А4 можно и полноприводную


У В4 же в полу запаска полноразмерная?!!!

глядя на фотку моего подкапотного зрким глазом, можно сделать вывод почему у меня докатка в багажнике валяется :LOL:
 
Nikolab написал(а):
глядя на фотку моего подкапотного зрким глазом, можно сделать вывод почему у меня докатка в багажнике валяется :LOL:

Все ясно
 
Nikolab написал(а):
глядя на фотку моего подкапотного зрким глазом, можно сделать вывод почему у меня докатка в багажнике валяется :LOL:

ГБО :)
 
интересно а как в 80 ке решить проблему установки динамиков, а то штатные дрянь, да и мощей в них 0!?
 
до меня какой то меломан извратился так:
передний карман укоротил до перемычки, переднюю часть ликвидировал, на это место соорудил подиум и обтянул его кожей, (фотки не осталось) задняя полка понятно, там как обычно.
 
Nikolab написал(а):
до меня какой то меломан извратился так:
передний карман укоротил до перемычки, переднюю часть ликвидировал, на это место соорудил подиум и обтянул его кожей, (фотки не осталось) задняя полка понятно, там как обычно.

а без демонтажа кармана????

вариант 1994год, большие карманы, электроподъемники, универсал
 
без демонтажа хз, в штатные отверстия в приборке...но там мелкие динамики 160мм не поместится на сколько я помню, да и пищалки у меня по началу были воткнуты в отверстия для обдува с краю, оно потеть начало я прям озадачился, как у всех обдув есть, а у меня взамен пищалки :LOL: вытащил, а там воздуховод оказался, ох уж эти минчане-тюнгаторы, поставил пищалку на ребро, что б и воздух шёл и динамик был :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
интересно а как в 80 ке решить проблему установки динамиков, а то штатные дрянь, да и мощей в них 0!?

я те ухи оторву! :LOL:
[аудио] Подиумы своими руками на Audi 80 В4, Отчет с фото !!! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Тока не вопи, шо у тя карманы косые нового образца, смари до конца отчет.
 
обшивки новые, может просто дырки в них прорезать?
чтоб карманы тоже остались, карманы, главная деталь в авто, туда много нужных вещей помещается!


 
AlexTDI написал(а):
обшивки новые, может просто дырки в них прорезать?
чтоб карманы тоже остались, карманы, главная деталь в авто, туда много нужных вещей помещается!

а стекло опустится?
 
Nikolab написал(а):
а стекло опустится?

а ты как буд то не знаешь устройство дверей бочки?
обшивку прорезаешь париться не надо

рамку подъемника же не надо резать!
 
У А4 штатно уже подиумы стоят!



24163179.jpg
 
AlexTDI написал(а):
а ты как буд то не знаешь устройство дверей бочки?
обшивку прорезаешь  париться не надо

рамку подъемника же не надо резать!

да когда это было... :hat: но чётмне кажется рамка может и уперется
ну тебе там по месту виднее, если не понравится тона разборе за 20 евро пол салона купишь ;)
 
Назад
Сверху Снизу