Навител 5 для Android Вылеченная от жадности

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 87К
есть конечно!
вот
 
я зареген на рутреккере, но по ссылке пишет - Attachment
Торрент не зарегистрирован на трекере [ Не зарегистрирован ]
это у меня косяк видимо?
 
foks написал(а):
я зареген на рутреккере, но по ссылке пишет - Attachment
Торрент не зарегистрирован на трекере [ Не зарегистрирован ]
это у меня косяк видимо?

Перезалил
 
Новая версия вроде 9.1.00
 
Navitel 9.1 для Android (магнет-ссылка) c новыми картами почти всего мира.

Нотабене:

При установке версий 9.0 ... 9.1 не забудьте на начальном экране (при первом запуске на девайсе) отключить
интернет и напоминание (иначе будет проверена лицензия). Затем при пользовании программой
для отбражения пробок интернет можно включить, это уже безопасно.


Если какие-то из новых карт не работают (Филиппины например), заменяем ключ (новый в архиве NewKeys)


PS. Проверил работу со старыми картами от восьмерки. Ругается только на обзорную карту. С остальными работает.
 
Что то ссылка выше не работает.Я себе Здесь скачал,работает.
 
По моей ссылке при запуске Навитела пишет версия 9.1.0.0
 
Igor_arz52 написал(а):
По моей ссылке при запуске Навитела пишет версия 9.1.0.0

может быть. Но я верю своим глазам


141063476424003330.jpg
 
Kelman написал(а):

Все сделал, запускается, карты видит и через минуту - полторы выключается((( у меня андроид 4.3 так же глонас есть может надо что от в меню сделать ?
 
С глонассом дело не имел, но слышал, что надо поковыряться в настройках. Все версии, что я здесь выкладывал, перед этим проверял лично и ими же пользовался и пользуюсь сейчас. 8-я версия, кстати, уже неактуальна - новые карты есть только под девятку. Завтра могу спросить у товарища, как он побеждал ГЛОНАСС.
 
Kelman написал(а):
С глонассом дело не имел, но слышал, что надо поковыряться в настройках. Все версии, что я здесь выкладывал, перед этим проверял лично и ими же пользовался и пользуюсь сейчас. 8-я версия, кстати, уже неактуальна - новые карты есть только под девятку. Завтра могу спросить у товарища, как он побеждал ГЛОНАСС.

Спроси если не сложно, может девятку поставить?
а сегодня попробовал - работает зараза, единственно что поменял в настройках со вчера - запретил ему пользовать вай фай :unknw:
 
9.2 не хочет воспроизводить голосовой пакет Алеся, по белорусски не говорит :(
 
Sony z, android 4.4. Все работает, глонасс работает- спутники кажет. Причем все по дефолту стоит. Как вариант- после сноса предыдущей версии вручную удалить все папки навител.
 
Nikolab написал(а):
9.2 не хочет воспроизводить голосовой пакет Алеся, по белорусски не говорит :(

9.2 официально купленный? И, наверное, только для России? Тогда он и карты, кроме России не увидит.
 
Назад
Сверху Снизу