Помогите с машиной Уже устал выбирать

  • Автор темы Павлундер
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры
Partizanen написал(а):
Максима это был полноценный Ниссан, авто реально неубиваемое. А вот Теана это Самсунг, хотя вобщем авто неплохое, главное не берите с вариатором, там есть версии с обычной АКПП.

а что, вариатор быстро ломается ?????? просто я только видел с ним, а на автомате разве сейчас новые есть в салонах ????
 
Павлундер написал(а):
а что, вариатор быстро ломается ?????? просто я только видел с ним, а на автомате разве сейчас новые есть в салонах ????

Вообще мы очень редко эксплуатируем машину, так что новая так же будет, зимой не катаемся, и вот вопрос что лучше брать ????
 
Павлундер написал(а):
а что, вариатор быстро ломается ?????? просто я только видел с ним, а на автомате разве сейчас новые есть в салонах ????

Ресурс у вариатора маленький, может не доезздить и до 100 тысяч, а надёжность из разряда как повезёт. Вобщем обычный гидромеханический автомат куда надёжнее вариатора. Что касается новых Тиан и что там стоит я не в курсе, кажись всё-таки вариатор, но лучше уточните у дилера.
А еще имейте ввиду, что сейчас Теаны клепают под Питером.
 
Partizanen написал(а):
Ресурс у вариатора маленький, может не доезздить и до 100 тысяч, а надёжность из разряда как повезёт. Вобщем обычный гидромеханический автомат куда надёжнее вариатора. Что касается новых Тиан и что там стоит я не в курсе, кажись всё-таки вариатор, но лучше уточните у дилера.
А еще имейте ввиду, что сейчас Теаны клепают под Питером.

да вот же, Питерская сборка и настораживает, наверно все таки Пассат рассматривать, в цвете Мокка, если не ошибаюсь. Немец все таки )
 
Павлундер написал(а):
да вот же, Питерская сборка и настораживает, наверно все таки Пассат рассматривать, в цвете Мокка, если не ошибаюсь. Немец все таки )

Если мне не изменяет память, Пассаты у нас в Калуге собирают!
Второе, пока ты выбираешь авто и место сборки, другие уже по 50 тысяч наездили на авто российской сборки. Хотя могут быть у тебя и субъективные причины, как-то нехватка или вообще отсутствие средств на авто. Когда деньги жгут корман или есть острая необходимость в авто, идешь и покупаешь, неважно за нал, в кредит!!!!
 
белоножкин написал(а):
Если мне не изменяет память, Пассаты у нас в Калуге собирают!

Память не изменяет :) Калпассаты делают у нас
 
Павлундер написал(а):
да вот же, Питерская сборка и настораживает, наверно все таки Пассат рассматривать, в цвете Мокка, если не ошибаюсь. Немец все таки )

Тот ,что стоит у вас в салоне (цена под "лимон" ) - явно Калужской сборки. Немец будет стоить от 1200000р
 
Павлундер ,вот такую посмотри ,как раз 2-х дверка ,как ты и хотел изначально :) :http://kia.avterra.ru/cerato-koup.html
 
белоножкин написал(а):

спасибо за ссылку, правда мне не особо нравится КИА, хотел хорошую и новую тачку, пока буду деньги собирать, а потом посмотрим, может еще чего выйдет в свет
 
transporter73 написал(а):
Тот ,что стоит у вас в салоне (цена под "лимон" ) - явно Калужской сборки. Немец будет стоить от 1200000р

В салоне я правда не спросил какая сборка, но тачка стояла крутая, мне понравилась, 1200000р там такая цена была, но с наворотами
 
белоножкин написал(а):
Чем он вас так обидел (автор топика), что вы ему советуете корейское авто?

Там Ауди вообще-то :)
 
белоножкин написал(а):
Чем он вас так обидел (автор топика), что вы ему советуете корейское авто?

Вы или на ссылки не нажимаете ,просто придумывая свое :rolleyes: ,или не пойму ,почему у вас открывается не то ,что у всех :unknw: ...
По первой ссылке была НЕ б/у,а новая Cerato Cupe ,а по второй Audi A7 :rolleyes: ("новая и хорошая") ,как и пожелал автор...
 
transporter73 написал(а):
Вы или на ссылки не нажимаете ,просто придумывая свое :rolleyes: ,или не пойму ,почему у вас открывается не то ,что у всех :unknw: ...
По первой ссылке была НЕ б/у,а новая Cerato Cupe ,а по второй Audi A7 :rolleyes: ("новая и хорошая") ,как и пожелал автор...

ауди тоже хорошая тачка, если только на А3 потяну, а на остальные заоблачные цены (((
 
а3 не такая уж дешевая!
 
Назад
Сверху Снизу