Стоит ли менять Фольксваген Гольф 3 на Hyundai Getz?

  • Автор темы АндрейКо
  • Дата начала
  • Ответы 304
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw golf 3
Partizanen написал(а):
Смысл в том, что Гетц меньше чем Гольф и места в гараже занимает меньше, а поскольку авто зимой не ездит получается что свободного места в гараже где будет стоять Гетц будет больше.
Катался я тут на Гетце неплохая вообщем бибика.

А вот оно че :LOL: ))))
Про гараж - когда он пустовал, в нем был полный бардак как правило, а щас вот недавно друг взял Вольво XC - 90 - так теперь в гараже идеальный порядок, поскольку кроме Вольвы туда практически ничего больше не помещается впринципе! :LOL:
 
клевая тема, люди спорят о машина которых даж на фотках не видели))))

что сравнивать то если тех состояния машин никто близко не знает, кроме автора темы и его гольфа по описанию...

кто сказал что кореец не рассыпется после 3 км пути. все чет в год уперлись.. Б.У. смотрят по состоянию и не по ПТС, кто то жестко экономит на авто и меняет, кто то оригинал только покупает.

выбирать можно между одинаковыми по состоянию, а лучше новому авто.. тогда выбор будет более адекватным..
 
Гетц не оправдал ожиданий. Не знаю. может моей семье так повезло.
Сейчас езжу на данном авто с пробегом 30000км 2006г.выпуска.
Уже отвалился правый передний стеклоподъемник, не открывается изнутри задняя правая дверь и периодически не заводится на горячую (подозрение на крепление антенны иммобилайзера).
 
Гетц уже не актуален. Хюндай свой ряд сменил.
 
Взял в результате Гетц. 2009 год.
Конечно, он весь попроще, но и поменьше, чего хотелось. А так, ничего себе машин, ездить вполне можно.Не раздражает.

Года два поездим, потом может подкопим на свежий гольф.
 
Назад
Сверху Снизу