Golf VI 2,0TDI vs Subaru Impreza XV 2,0 TDI

greg_spb написал(а):
У Субару есть производство в Европе?

Нет,только в Японии(буква F в ВИНе) или в США(соотвественно буква S)
 
Partizanen написал(а):
То,что современные вагены стали куда более капризными,это понятно.Впрочем не стоит и отрицать тот факт,что они же стали куда более продвинутыми в техническом плане,а в наших условиях это далеко не всегда и идёт на пользу,от того они и теряют свои позиции,уступая другим маркам.
А про дилеров вообще чего говорить,обычные торгаши-барыги,цель которых снять побольше бабла с клиента,а на остальное наплевать.

:good:
и вообще для "народной марки" ценник очень высокий.
по мне гораздо приятнее иметь нафаршированную субару :dance2:
вряд ли они будут отличаться по надежности.
один фиг даже оригиналы делают не в Германии. про Японию точно не знаю :oops:
 
AlexTDI написал(а):
мы блрали с 5 летней гарантией!!!!

36 месяцев дают в Италии,либо 12 месяцев (тогда скидка на машину 10-12%) Так и думаю взять...
 
luis_garcia написал(а):
:good:
...вряд ли они будут отличаться по надежности.
один фиг даже оригиналы делают не в Германии. про Японию точно не знаю :oops:

В салоне сказали приходит с Японии Суба,ждать надо.
 
luis_garcia написал(а):
и вообще для "народной марки" ценник очень высокий.

Это только не в наше время и не в нашей стране с нынешними отмороженными ценами.Ведь за бугром и в Штатах иномарки,в том числе и авто группы ВАГ стоят значительно дешевле.
А у нас народными авто как были ВАЗы так и останутся еще долго.
 
Ну вот для сравнения в Италии на мой Golf4 1.6 16v: передние накладки и передние диски тормозные от официалов 180 евро.(без установки) Это дешево? По-моему не очень.ГРМ работа+запчасти (ориг.) 540 евро.Подлокотник в сборе 325 евро...

 
yurasik написал(а):
Ну вот для сравнения в Италии на мой Golf4 1.6 16v: передние накладки и передние диски тормозные от официалов 180 евро.(без установки) Это дешево? По-моему не очень.ГРМ работа+запчасти (ориг.) 540 евро.Подлокотник в сборе 325 евро...

Думается у наших официалов не дешевле,если не дороже.Собственно все кто шарит в обслуге и ремонте за такие деньги такие вещи естественно не делают.
А вообще сравнивать ценовую политику дилеров и всякую журналистскую заказуху в СМИ про сравнение в обслуживании/ремонте разных авто это полная ерунда и потеря времени.К реальности имеет очень далёкое отношение,да и расчитано на простачков-дурачков.
 
Partizanen написал(а):
К реальности имеет очень далёкое отношение,да и расчитано на простачков-дурачков.

Я и пытаюсь реальность выяснить про Субару.По вагу вопросов нет и цены на него высоковатые но терпимые вобщем.Хорошая машина и не может дешевой быть в обслуге.В ГРМ я не лезу но диски поменять в состоянии.Лямбда там полетела,заслонку помыть,форум почитал и сделал.Всё ясно,куча инфы,с Субару этот номер не пройдет боюсь.Тут еще механики безрукие такие,прости Господи...я им машину стараюсь не давать.Обязательно что-то недотянут,поцарапают или соберут косо...
 
yurasik написал(а):
Я и пытаюсь реальность выяснить про Субару.По вагу вопросов нет и цены на него высоковатые но терпимые вобщем.Хорошая машина и не может дешевой быть в обслуге.В ГРМ я не лезу но диски поменять в состоянии.Лямбда там полетела,заслонку помыть,форум почитал и сделал.Всё ясно,куча инфы,с Субару этот номер не пройдет боюсь.Тут еще механики безрукие такие,прости Господи...я им машину стараюсь не давать.Обязательно что-то недотянут,поцарапают или соберут косо...

С субаровским оппозитом,да еще и дизелем,надо быть начеку,там может быть много подводных камней,двигатель то относительно новый.Вам ещё нужно пошерстить субаровские форумы и там попытать народ,если там конечно есть владельцы сего дизеля.И само собой все работы по нему,типа замены ремней,помпы и прочих навесных будут стоить куда дороже чем на обычных двигателях.
 
yurasik написал(а):
Я и пытаюсь реальность выяснить про Субару.По вагу вопросов нет и цены на него высоковатые но терпимые вобщем.Хорошая машина и не может дешевой быть в обслуге.В ГРМ я не лезу но диски поменять в состоянии.Лямбда там полетела,заслонку помыть,форум почитал и сделал.Всё ясно,куча инфы,с Субару этот номер не пройдет боюсь.Тут еще механики безрукие такие,прости Господи...я им машину стараюсь не давать.Обязательно что-то недотянут,поцарапают или соберут косо...

Германия гораздо ближе к Италии, чем Япония :rolleyes: ну не на вечно же покупаешь авто!
субару менее гражданское авто ... :drive:



зы: может это ?


a1864d857690d7dce7790a72c189d6eb.jpg


или Skoda Octavia Scout 2.0 TDI 4X4 (140 Hp) :rolleyes:
 
Мне офигенно нравится "Скаут" но он дорогой.Дешевле 27 т.не найти. (это уже с маленьким пробегом,нулевый 30 стоит)
 
возьми golf с гарантией на 5 лет(150.000 km),и,если что ,ты его сможешь всегда хорошо продать.катировки же subaru после покупки в свободном падении.
 
пассат бензин в7
 
Назад
Сверху Снизу