Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Совсем с этими праздниками голова кругом пошла) В общем было время перепахать много форумов в инете. Что особенно понравилось. Так это модель axiom car vision 1100. По моему самое то по цене и по качеству, скрытная установка, что надо я думаю (лишний раз скрыть от любителей спереть регик), очень хорошая современная матрица, что дает отличное качество видео. Ну что не мало важно отличная тех поддержка ) 1 раз звонил сразу помогли.
 
Я пользуюсь регистратором F70 с двумя камерами, выносную поставил на заднее стекло. Разрешение основной камеры 720p 30 кадров в сек.. Ночью слеповат. Есть G-sensor. При установке вверху возле зеркала практически не виден с улицы. На родном крепеже не крутится вправо, влево. Пишет каждую камеру в свою папку. В общем норм аппарат за свои деньги.

Resize_of_Resize_of_Resize_of_8HbnmQ4BDgEE.jpg

Пример съёмки с обоих камер, правда смонтированный в один файл, выбираем качество hd.
на ютубе
 
ShakerRus написал(а):
Что особенно понравилось. Так это модель axiom car vision 1100.
Ну что не мало важно отличная тех поддержка ) 1 раз звонил сразу помогли.

Регистратор отличный. Знаю такой. Жена дарила другу в конце декабря на ДР. Женщины тоже в регах шарят оказывается.
У аксиома поддержка, кстать, на ВР-форуме. Там их раздел есть, на все вопросы там отвечают.
 
а нужен ли он это регистратор???
 
Partizanen, верно подмечено отношение к тебе становиться совершенно другое, в особенности со стороны доблестных сотрудников ДПС
 
Посоветуйте регистратор, бюджетом где то на 5000р, заранее спасибо.
 
Посмотри в сторону ParkCity HD 700, неплохой аппарат в принципе по доступной цене.
 
Vobler13 написал(а):
Посмотри в сторону ParkCity HD 700, неплохой аппарат в принципе по доступной цене.

Смотрел девайс в принципе нечего так, а ты им пользовался что так рекомендуешь ?
 
Да у меня такой стоит на рабочей машине. Сколько езжу проблем не было, могу видео выложить если надо..Хотя видел много мнений что парксити плохие, но не знаю у меня трудится и тфу тфу тфу без боков.
 
Поддержу за парксити 700, толковый девайс.
Вот кстате его тест, даже на НТВ тестировали, значил нормальный аппарат, заслужил.
 
Хороший обзор, только девайсов бы они побольше задействовали, было бы вообще здорово. Хотел бы увидеть хваленные трендвижены, мио, карками и касоник.
 
Да согласен, было бы побольше аппаратов было бы вообще здорово
 
Vobler13 написал(а):
Хороший обзор, только девайсов бы они побольше задействовали, было бы вообще здорово. Хотел бы увидеть хваленные трендвижены, мио, карками и касоник.

Кансоник только ночью более или менее хорош, если cdv-800 имете ввиду.
Днем на уровне аппаратов за 3 тыщи. Просили поправить прошивку, но они так ничего и не сделали. На покупателей забивают.
Которые с двумя камерами, те интересны, ага. Но и их надо дорабатывать уже и обновлять.
 
У меня у друга интересный на 3 камеры, parkcity hd430, там сразу пишит 3 канала на один видео поток, так качество довольно таки хорошее.
 
Люди о кого есть опыт использования BlackVue DR550GW-2CH, очень нужны ваши советы, собираюсь его покупать на подарок на след. недели. Хороший ли девайс ? не хочется что либо дарить.
 
Лучше взять не 430, а Parkcity DVR HD 450, у него там 2 камеры, но за то 2 потока HD пишут и качество повыше.
 
А я недавно купил себе Redpoint PRO1 с GPS, вещь что надо, удобно что совместили регистратор и радар-детектор за счет GPS, прикуриватель не занимает да и проводов немного весит, ещё хочу как то под обшивку все это дело попрятать
 
Назад
Сверху Снизу