какой новый бампер на Фольксваген Гольф 3? мож кто знает?

  • Автор темы shmell
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

shmell

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
фрязино
Авто
OCTAVIA 4/4 1.8 T
всем привет! не могу найти передний бампер б/у на Фольксваген Гольф 3(нужен целиком под окрас) может кто ставил новый грунтованный(италия)?как он,стоит его ставить?или кто какой ставил?
 
Если есть возможность поставить оригинал, то надо ставить однозначно. по качеству отличаются как небо и земля, сам сначала поставил Isam 0921113, не нравятся следующие моменты. Большой зазор между бампером и крыльями, большой зазор между бампером и решеткой радиатора, отрегулировать до приемлемой величины не удалось. Общая кривизна конструкции, без доработки не смог установить поворотники с противотуманками (с одной стороны выпадает, с другой не лезет), плохо фиксировались решетки, одну даже потерял, пришлось дополнительно крепить. После этого новый оригинал просто идеал, и выглядит по другому, иначе сделана верхняя кромка, очень аккуратный, идеальная поверхность, бери и крась, на исаме пришлось обрезать облой, шпаклевать, грунтовать, и все равно результат удовлетворительный. Если позволяют финансы бери оригинал, БУ оригинал не уверен что вообще можно найти в нормальном состоянии.



 
я этого и боюсь,что все будет криво и косо! сам все стараюсь ставить оригинал,проблема в том,что нет такого нигде,два раза даже на заказ пытались привезти,в итоге оказывалось,что не под покраску!
 
Может лучше оригинал б\у поискать? В своё время перепробовал штук 4 тайваньских - шире то на 5 то на 3 см, зазоры кривые, как бык поссал, в итоге взял б\у на разборке - встал как родной.
 
Оригинальный номер бампера под полную покраску 1H6 807 217 JGRU, заказывал в existe, привезли без проблем.
 
на разборах нет,много обзванивал,а в еxiste новый 15000,как то жаль на машину 1997 года
 
15000 за новый - нереально много, по крайней мере для меня. У нас за столько бу "морды" - крылья, бампер, фары, телевизор продают. Фрязино от Москвы недалеко, неужели в Москве мало "разборов"?
 
15000 оригинал в EXIST стоит,на разборах только с черным верхом,вот и выясняю про новый не оригинал,говорят итальянский новый ,он в грунте сером целиком идет и не чего вроде!
 
Назад
Сверху Снизу