Кондиционер Volkswagen Passat B3 Слабая производительность. Что бы нормально работал нужны обороты двигателя.

  • Автор темы manuez
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
ну вот видишь, а ты хотел что то менять!
из системы все выкачивали? закачивали до какого давления? какая температура на выходе из воздуховодов?
 
megapolis08 написал(а):
ну вот видишь, а ты хотел что то менять!
из системы все выкачивали? закачивали до какого давления? какая температура на выходе из воздуховодов?

Меня дозаправили.
Ничего выкачивать не стали. Задавать вопросы, как я понял, там не принято.. :) Подключили два манометра, завел. Подняли обороты до 3000 примерно и так держал, а он там краники всякие крутил и смотрел на приборы и в окошко смотровое.
Быстро так...около минуты... Потом отправил меня в салон с довольной улыбкой. А там действительно снежинки... :)

Термометром померяю обязательно...

PS В авто, что делали до моей(2008 года выпуска), выкачивали. Выкачивали потому, что изначально было пусто и ничего не работало!
 
мне когда позавчера заправили кондей, я довольный как слон поехал домой :), вентилятор включал не больше 1 скорости, было прохладно и комфортно
 
Поделюсь впечатлениями....
Понаблюдал за работой кондиц. вчера.
Из того что заметил..

1. Шипение из воздуховодов при включении компрессора практически пропало, (нужно оч. хорошо прислушиваться). Если вспомнить как было, то можно сказать что его нет вообще.

2. Пропало рычание при работе компрессора. Рычал сам компрессор под капотом. Рычание увеличивалось с ростом температуры СО.

3. Темп. в СО в городе при работе кондиционера не плывет вверх.
 
самое главное не переусердствуй кондеем, а то можно хорошо заболеть от него
 
Назад
Сверху Снизу