Как узнать код магнитолы - все запросы про код к магнитоле сюда!

помогите узнать код автомагнитолы WV ВЕТА 4 vin VWZ2Z2V7194669 Заранее благодарен
 
Тоже было, два раза. Обесточивал "майфун", и он требовал КОД. Код я знаю, в книге от Шарана записан в разделе АУДИО. Но, сильно не замарачивался. Проехал минут 5-7, и "майфун" сам - включился. Во как o_O. :drinks:
 
Люди на раскодировке деньги зарабатывают, причём не малые. А на том форуме, видать мазахист тему держит.
 
Пожалуйста помогите код для магнитолы VWZ1Z7F6322379 после обновления прошивки двигателя почемуто затребовало код, раньше даже при снятие аккума ничего не было, вводил всё что было теперь сейф, чё делать ? Подскажите код плиз и как этот сеф убрать со шнурков есть вася и vas 5054. Спасибо
 
Не подскажите код к магнитоле VWZIZ3B7051899
Спасибо
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Друг купил авто Volkswagen Golf 6 и снял с него RCD 210 и подарил мне, но тот просит код, помогите пожалуйста подобрать код.
серийник мага VWZ5Z1L0459158
Если нужен будет вин то узнаю позже и напишу.
Заранее спасибо
 
kipishio написал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Друг купил авто Volkswagen Golf 6 и снял с него RCD 210 и подарил мне, но тот просит код, помогите пожалуйста подобрать код.
серийник мага VWZ5Z1L0459158
Если нужен будет вин то узнаю позже и напишу.
Заранее спасибо

напиши на почту vinvag@bk.ru подскажут
 
спасибо попробую
 
VWZ2Z2G2180366 народ помогите с кодом плиз)))
 
Помогите с магнитолой нужен код вин маг. grundik VWZ2Z2G1760804 ВИН МАШИНЫ WVWZZZ3CZ8P024581 b6 СПАСИБО!!!!!
 
Господа, помогите тоже с кодом разблокировки магнитолы. Вот ее vin: VWZ1Z3X2251402
Премного благодарен.
С уважением
 
Доброе время суток! Помогите раскодировать
штатную магнитолу gamma 4
vwz6z3v1461965 а это наверно серийник
9022 215 8871 15 и еще какой то номер
рядышком 003 9715 1461965. ЗА ранее
БЛАГОДАРЕН! С УВ. АЛЕКСАНДР :drinks:
 
Vit_Al написал(а):
Люди на раскодировке деньги зарабатывают, причём не малые.

Интересно, сколько бы стоило моему брату раскодировка магнитолы от от Ауди 1997 года, Blaupunkt наврно, точно не знаю, он в Астане, если там вообще ничего не надо делать, т.к. он непрвильно ввел код три раза и собрался к людям :) Но решил побеспокоить меня, прежде чем ехать и платить.
 
У нас в прошлом веке брали $50 за такие раритеты. Обращался к этим ребятам чтобы показали как её из торпеды вынуть:), предупредили, чтобы код не потерял, а то попаду...... :LOL:
 
Согласен, по нынешним временам говнище полное. :LOL: Ну а судя по страждущим, всё ещё пользуются популярностью. Кстати, раскод по нынешним ценам от 700 до 1000 Р/Р. В зависимости от аппарата. Лично как по мне, так сразу на помойку. :)
 
Vit_Al написал(а):
Лично как по мне, так сразу на помойку. :)

У иеня такой антиквариат на даче уже лет 10 работает. Кассеты есс-но не слушаю, но вот FM-тюнер у него отличный :good: - лучше современных балалаек ловит за городом.
 
Vit_Al написал(а):
Согласен, по нынешним временам говнище полное. :LOL:

Гурманов развелось, до не могу :LOL: Заводская штатная голова, работает нормально, что, сразу на помойку? :)
 
kadelyak написал(а):
Доброе время суток! Помогите раскодировать
штатную магнитолу gamma 4
vwz6z3v1461965 а это наверно серийник
9022 215 8871 15 и еще какой то номер
рядышком 003 9715 1461965. ЗА ранее
БЛАГОДАРЕН! С УВ. АЛЕКСАНДР :drinks:

Помогите пожалуйста, разблокировать магнитафон!
 
Назад
Сверху Снизу