Вытекла тормозуха что такое и с чем едят

Bun

Bun

пемброчья мать
Сообщения
554
Реакции
1
Город
Россия, Питер. Где-то рядом с заливом...
Авто
Cooper S
:blink: Проездила все утро, ничто не предвещало беды. Выхожу из магазина - тормозуха у колес :( Тормоза почти работали. На авариичку и до сервиса. С правой стороны все ок. Есть мысли, что это гайка соединяющая суппорт. На сервисе пинали фольксовские тормозные шланги. И какую-то медную прокладку. Подскажите что это может быть и какова цена вопроса. :unsure:
 
Какие колеса задние? Светлана М. писала про замену втулок которые от нашей чудесной соли корозируют и умирают. Цена вопроса наверное пустяк.
Не расстраиваися ;) Хорошо что заметила, а если на скорости :blink: и тормоз в полик. У меня такое было на 2112 так сьехал с моста на огромной скорости хорошо ночью было, дорога пустая, холодный пот штука серьезная и существует реально.
 
Лен! ты поехала туда же где и делала...если это они накосячили - будут валить на детали...если поехала бы в другой сервис - там бы может и сказали что да как..
 
Тоныч написал(а):
Лен! ты поехала туда же где и делала...если это они накосячили - будут валить на детали...если поехала бы в другой сервис - там бы может и сказали что да как..

:blink: В сервисе быват разные уроды, но каждый тем более сервис мен должен понимать, что тормоза - ЭТО НАША ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. Если сервис косячит с ремонтом таких важных узлов к ним нужно съездить и дать по балде мастеру и пообщаться с их шефом :mad:, а затем забыть туда дорогу и написать про этих сервисменов в форуме и рассказать друзьям. Елена Вам будут все благодарны ;)
 
Машинку забрала. Говорят - вы на что-то грязное наехали. Цена вопроса - 350 р. Мне тока очень интересно почему же тогда я тормозить могла только двигателем - тормозов не было. Тем более это как наехать надо было, чтобы у меня оба колеса с левой стороны грязные были. И еще очень странно - на парковке, где я это обнаружила человек 5-6 твердо сказали что это тормозуха - а на сервисе сказали масло. Хрен его знает конечно, но масло от тормозухи я отличить могу, ну не похоже это на масло. Не знаю чего и думать. :huh:

p.s. Гольф клуб - место крайне приличное, никогда к ним притензий не было.
 
Назад
Сверху Снизу