Влияет ли толщина прокладки ГБЦ на запуск. Тему переместили. Ответ ни кто толком не дал

  • Автор темы berendei000
  • Дата начала
  • Ответы 154
  • Просмотры 52К
  • Теги
    гбц
asat написал(а):
не знаю :unknw: посмотри в литературе при твоей компрессии мне кажется зря ты роешь под прокладку.УДАЧИ! :hat:

я с сайта уже всю литеретуру скачал, то что надо того нет. есть для 45лс 70лс 90лс для других модификаций тоже есть а во моей нет, и данные все разные по размерам
 
НАШЕЛ кое-что для тебя не знаю как дать ссылку :unknw: -сверху возьми новый поиск введи двигатель CR -поиск у меня твое во втророй ссылке еще копай двигатель CR переименован в JK ДАЙ ЗНАТЬ НАШЕЛ ЛИ
 
asat написал(а):
НАШЕЛ кое-что для тебя не знаю как дать ссылку :unknw: -сверху возьми новый поиск введи двигатель CR -поиск у меня твое во втророй ссылке еще копай двигатель CR переименован в JK ДАЙ ЗНАТЬ НАШЕЛ ЛИ

ссылку скопируй из браузера
 
Наверно есть соотношение диаметра и высоты поршней? толщина прокладки зависит и от того и от другова
 
взять эти соотношения и тогда можно вычислить толщину прокладки. Только так?
 
возьми новый поиск введи двигатель CR поиск и в ссылке где ремонт двигателя есть написанно об етом вот чем опасен конструктор ведь по данным он без турбы может номер перебит копай по диаметру поршня
 
Жалею, что языкам необучен, все особенности на немецком, а как найти не знаю.
 
asat написал(а):
возьми новый поиск введи двигатель CR поиск и в ссылке где ремонт двигателя есть написанно об етом

на сайте вообще нет такой модификации да и в русскоязычной сети тоже
 
черт ногусломит вместе срогами :rolleyes: без литра не разобраться-наливай :drinks:
 
уверен что он CR? может номер перебит?виходи из диаметра твоих поршней
 
asat написал(а):
черт ногусломит вместе срогами :rolleyes: без литра не разобраться-наливай :drinks:

я щас тоже наверно бухать пойду, достало уже, с понедельника весь грязный а просвета нет, наобум прокладку ставить смысла нет, :drinks:
 
если есть гидрокомпенсаторы и турбина то возможно он не CR
 
asat написал(а):
уверен что он CR? может номер перебит?виходи из диаметра твоих поршней

пойду померяю но хотелось бы найти сразу соотношения, а номер его точно, их перебивать на таких блоках проблемно, сразу заметно будет, тут наверно блок 81г и от него и надо танцевать по высоте поршней
 
asat написал(а):
если есть гидрокомпенсаторы и турбина то возможно он не CR

голова скорей не от него есть гидрокомпенсаторы и турбина а на блоке написано CR
 


Просто заблудился
************

Группа: Members Gold
Сообщений: 1697
Пользователь №: 8908
Регистрация: 1-February 06

Рейтинг:
(0%) -----
Поблагодарили: 118

Дизельный двигатель с обозначением СК объемом 1.5 л. 37кВт/50л.с. атмосферник, устанавливался на VW до июля 1980г. Дизельный двигатель с обозначением CR объемом 1.6 л. 40кВт/54л.с. атмосферник, устанавливался на VW до июля 1982г. Позже переименован в JK. Дизельный двигатель с обозначением CY объемом 1.6 л. 51кВт/70л.с. турбинированный.

Это сообщение отредактировал Vit_Al - Mar 7 2009, 10:43 PM

--------------------
Volkswagen Passat B3 TD 1.6 SB. 93 г.в. Седан
Казахстан
 
asat написал(а):
Просто заблудился
************

Группа: Members Gold
Сообщений: 1697
Пользователь №: 8908
Регистрация: 1-February 06

Рейтинг:
(0%) -----
Поблагодарили: 118

Дизельный двигатель с обозначением СК объемом 1.5 л. 37кВт/50л.с. атмосферник, устанавливался на VW до июля 1980г. Дизельный двигатель с обозначением CR объемом 1.6 л. 40кВт/54л.с. атмосферник, устанавливался на VW до июля 1982г. Позже переименован в JK. Дизельный двигатель с обозначением CY объемом 1.6 л. 51кВт/70л.с. турбинированный.

Это сообщение отредактировал Vit_Al - Mar 7 2009, 10:43 PM

--------------------
Volkswagen Passat B3 TD 1.6 SB. 93 г.в. Седан
Казахстан

такие данные у меня есть. но тут всёравно не понятно, нужны диаметр поршня, рабочий объём и мощность вот такая таблица соотношений, тогда можно вычислить толщину прокладки
 
писец... хороший конструктор-блок от CR,головка похоже от CY.исходи из диаметра поршней а то просто из их виступания среднее значение или вообще сложи так как было ведь компрессия то была и работал
 
Назад
Сверху Снизу