Alpine CDE-126BT или Pioneer DEH-6200BT Alpine CDE-126BT или Pioneer DEH-6200BT

zoamchs

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf 6, CAX 1.4, 2010
Что скажите, кто юзал? Нужна голова 1-DIN с Bluetooth и красной подсветкой кнопок.
 
А почему 1 дин? У тебя же 2 дина без проблем влезет. И то место как то незанято будет, очень не красиво... Или ты хочешь кармашек замутить?
А так, Пионер может менять подсветку. На счет блютуза, вроде у них отдельные модули все время шли, правда что сейчас не знаю...
 
ну если критерий выбора только в ВТ и красной подсветке, то можно и по дешевле " затычку " поставить.Может звук главнее?
 
В том-то и дело, что звук не на последнем месте, но и дизайн должен отвечать общему интерьеру, поэтому и задаю вопрос.
 
Termit написал(а):
А почему 1 дин? У тебя же 2 дина без проблем влезет. И то место как то незанято будет, очень не красиво... Или ты хочешь кармашек замутить?
А так, Пионер может менять подсветку. На счет блютуза, вроде у них отдельные модули все время шли, правда что сейчас не знаю...

У меня аудиподготовка (8 динамиков и антенна, установлена рамка под 1-DIN + кармашек), остается поставить только голову. Кармашек очень удобен, поэтому ни чего не хочу менять. Сейчас установлен Clarion (от предыдущего автомобиля). Звуком доволен, но нет Bluetooth и подсветка синяя - не вписывается в общий интерьер.
 
то же самое можно сказать и про пионер! :)
можно взять и Pioneer DEH-P88RS или Pioneer DEH-P88RSII, если звук важен
 
тут больше дело приверженности к бренду, но топового диапазона цен, решения как правило сводится с внешнему виду, по функциям обычно перегружены для среднестатистической инсталяции, а в пределах 10 тыр только пионер, алпайн по таким ценам либо бу, либо старые модели, сам пользую пионер 2001 года без мп3 ессно, 945 серии, и менять не собираюсь, так что есть смысл поискать модели высокого уровня но не новые, а может и повезти и найдется на дальней полке в магазине что-то стоящее и новое, как в моем случае, удачи
 
Назад
Сверху Снизу