дизельное масло

  • Автор темы dernik
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 16К
позвонил в маг - в наличии только китайские турбины- это и есть турбокомпрессоры?от 20 000 руб
и как связан турбокомпрессор с ТНВД, который выпускали как мне сказали до 2005-го года?????
 
dernik написал(а):
позвонил в маг - в наличии только китайские турбины- это и есть турбокомпрессоры?от 20 000 руб
и как связан турбокомпрессор с ТНВД, который выпускали как мне сказали до 2005-го года?????

Вот это от 20000руб тебе и придется покупать. Как ходят китайские, без понятия.
"ТНВД и турбина" я имел ввиду, что у тебя не насос-форсунка.
 
sergkasa написал(а):
Вот это от 20000руб тебе и придется покупать. Как ходят китайские, без понятия.
"ТНВД и турбина" я имел ввиду, что у тебя не насос-форсунка.

это я узнал а вот как турбокомпрессор связан с тнвд.,?оНИ последовательно как то работают или как.........пополни мой ликбез :)
 
dernik написал(а):
это я узнал а вот как турбокомпрессор связан с тнвд.,?оНИ последовательно как то работают или как.........пополни мой ликбез :)

Сам точно не знаю. :) Работают они параллельно, ТНВД создает давление топлива, а турбина давление воздуха.
 
спасибо за инфу- может ещё кто то что то скажет в тему :rolleyes:
 
Подойдет, но что за бренд JP, и как у них турбины, ищи сам инфу по инету.
Я бы про ККК подумал бы.
Вот тут еще JP
http://exist.ru/price.aspx?pcode=038+145+701+d

Сам турбину снял и сам ставить будешь?
 
sergkasa написал(а):
Подойдет, но что за бренд JP, и как у них турбины, ищи сам инфу по инету.
Я бы про ККК подумал бы.
Вот тут еще JP
http://exist.ru/price.aspx?pcode=038+145+701+d

Сам турбину снял и сам ставить будешь?

бренд JP -так Японию обозначают- Снимал не сам- а в СТО и ставить сами будут
Мой знакомый ездит в белоруссию- говорит что пивезёт турбину немку подешевле- б у конечно
 
то есть - главное - цифровре значение,?
 
а тут кто то на китайских турбинах ездит? :clapping:
 
dernik написал(а):
это я узнал а вот как турбокомпрессор связан с тнвд.,?оНИ последовательно как то работают или как.........пополни мой ликбез :)

Топливный насос высокого давления (тнвд) - это основа двиг. хоть с турбиной, хоть без. Он подает порцию топлива, отмеренную педалью газа, с нужным опережением под давлением около 175 бар в форсунку, которая в идеале распыляет топливо в виде тумана в камеру сгорания. Турбина применяется для повышения мощности и экономичности двигателя.
 
sergkasa написал(а):
ТНВД и турбина - масло должно соответствовать VW 505.00
Номер турбины 038 145 701 A - сам найдешь ценник?

мне в магазине под заказ предлагают за 15 500 руб новый турбокомпрессор Дания.
JP мне сказали что это означает что турбина новая, а может быть она восстановленной???
 
dernik написал(а):
мне в магазине под заказ предлагают за 15 500 руб новый турбокомпрессор Дания.
JP мне сказали что это означает что турбина новая, а может быть она восстановленной???

У JP group в Дании только офис и склад. Шныряют по миру, скупают запчасти везде и упаквывают. Да, JP турбина новая должна быть. Бывают и восстановленные, но это еще поискать надо, но лучше не надо.
Спросил бы в оперативных вопросах совета, какую турбину купимть.
 
sergkasa- я сегодня и вчера юзал только GP, KKK и т д и т п - но понимаешь какая штука - я слышал отзывы многих людей с кол-вом сообщений и больше чем у тебя - но отзывы неплохие
малая цена выходит не всегда плохо Согласен? :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу