не работает вентилятор кондиционера на GOLF 3

ilgolf

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
None
У меня GOLF III 1994 ABS кондиционер обычный не CLIMATRONIK!!!
Проблема в том что сам вентилятор кондиционера отклычен физически просто обрезаны провода. Летом машина перегревается. Рядом с вентилятором два провода с клемами висят.

Кто знает какой подключает сам вентилятор

Если есть возможность ответить на вопрос вместе с фотографиями

Заранее спасибо.

 
Не понял связи между вентилятором кондея аля печки, расположенным в торпеде, и перегревом машины летом.
Имеется в виду вентилятор радиатора охлаждения, расположенный в передней части автомобиля? Кстати, если кондей, должно быть две крыльчатки.
 
да!! вентилятор радиатора кондиционера в передней части автомобиля отключен

само сабой у меня два радиатора один кондиционера, другой охлаждения. Летом при включенном кондиционере машина перегревается. стоит его отключить все приходит в норму. Явно одного работающего радиатора не достаточно.
 
ilgolf написал(а):
У меня GOLF III 1994 ABS кондиционер обычный не CLIMATRONIK!!!
Проблема в том что сам вентилятор кондиционера отклычен физически просто обрезаны провода. Летом машина перегревается. Рядом с вентилятором два провода с клемами висят.

Кто знает какой подключает сам вентилятор

Если есть возможность ответить на вопрос вместе с фотографиями

Заранее спасибо.

Да, вроде нет отдельно вентилятора для кондиционера, у меня например один
мотор и две крыльчатки, соединены ремнем. Мотор вентилятора при включенном кондиционере молотит постоянно. Без кондиционера включается
от датчика температуры на радиаторе. А вообще на эту тему об этом здесь уже много чего писалось в конференции.
 
Назад
Сверху Снизу