Температура растет, когда авто стоит

  • Автор темы samuel
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры
samuel написал(а):
...
Дома нашел квитанции за 9 лет эти и обнаружил что 17 шлангов было заменено за 9 лет, притом же 2 из них по гарантии снова,то есть не успевало проходить 2 года, а они лопались снова....

Это напоминает анекдот про следователя,кормившегося от одного дела всю жизнь.
 
samuel написал(а):
Скорости вентилятора

на радиаторе посмотри есть датчик со стороны двигателя, если стоять лицом к двигателю то с правой стороны под верхним патрубком увидишь фишку вот она и есть! :hat:
 
вайрун написал(а):
на радиаторе посмотри есть датчик со стороны двигателя, если стоять лицом к двигателю то с правой стороны под верхним патрубком увидишь фишку вот она и есть! :hat:

Завтра посмотрю по светлому, спасибо

Это напоминает анекдот про следователя,кормившегося от одного дела всю жизнь.

Анекдот когда со стороны, а когда своя совсем не анекдот.... :cry:
 
samuel написал(а):
Дома нашел квитанции за 9 лет эти и обнаружил что 17 шлангов было заменено за 9 лет, притом же 2 из них по гарантии снова,то есть не успевало проходить 2 года, а они лопались снова.....

да ужос какой-то .... o_O

 
samuel написал(а):
Анекдот когда со стороны, а когда своя совсем не анекдот.... :cry:

samuel,смотрю я на твою прописку и не понимаю откуда ты.Где здравый смысл ? У тебя есть велосипед? Вот там в шинах давление больше,чем в системе охлаждения.И резину так часто не рвёт.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
да ужос какой-то .... o_O

не ужос, а проблема. и эта проблема заключается в давлении, 1) крышка РБ,2) забита обратка,3) ...... Моё мнение промыть систему под напором, :good:, проверить крышку, а патрубки не причём. У меня вообще от девятки стоял и ничего :hat:
 
Проблема с патрубками уже давно.Понятно что если проблема была бы в прокладке или ГБЦ,то она давно уже дала бы осебе знать.Так не бывает что ,то есть трещина или прогар,тоего нет. :)
Похоже что изначально были проблеми с РБ или сциркуляцией ОЖ.Заменить помпу,РБ с кришкой а остальное я написал две страници назад и другие то же говорят.Не спеши ГБЦ трогать.Если там и будет какие дефекты ,то ЭТО будет ПОСЛЕДСТВИЯ.а причины обсуждается по теме. :hat: :drive:
 
Три дня езжу, пока полет нормальный.
Не растет температура.
Всем спасибо за ответы и быструю помощь!!!
Отпишусь если что то сделаю :)
 
Назад
Сверху Снизу