VW Polo 6N1 его нелегкая жизнь

  • Автор темы klax
  • Дата начала
  • Ответы 59
  • Просмотры 30К
Все заваренные места после покраски не забудь изнутри обработать.
 
s_even написал(а):
Все заваренные места после покраски не забудь изнутри обработать.

Естессно :dance2: там и шумачка будет есчо )
 
А что это за бампер и скока денег стоит? Я тоже приклепал бы себе такой.
 
klax написал(а):
На сегодняшний день поляк еще в молярке, уже вот-вот его должен забрать, свеженьким покрашенным :) Ищу место\человека, где поставить новый двиган. Главное, необходимо скрестить подкапотную проводку двигателя AUB 1.4 16V и салонную моего ALL 1.0, что для меня не представляется возможным, т.к. в электрике не силен. Кто что может посоветовать? :rolleyes:
На стуле салонная, на переднем плане 1.0 на заднем 1.4

40ca6ed81c6d.jpg


На косе 1.0 в салон идут 5ть штекеров, а на 1.4 6ть! На салонной косе даже нет гнезда под него, он серого цвета.

b88b713a7df5.jpg


1893f5fba455.jpg

Молоток! Читаю с интересом.Так заморачивалась только со своей любимой старенькой пятеркой(движок ,кузов,рулевая колонка,полная переборка ходовой)Из бокса не вылазила.Зато машина была супер.Теперь езжу на Поло 2009(испанец) и тащусь безмерно.Эта машинка стоящая!
 
вот уж заморочился так заморочился!!! :good: Удачи!! С интересом жду продолжения! ;)
 
Ну и красава! Молодец! Так держать! Когда будут фотки после покраски?
 
респект! :drinks:
 
:good:
 
Спасибо за комменты )
Процесс покраски идет оч медленно :mad: Но надеюсь что недельки через три получу, и кач-во будет оправдывать ожидание :rolleyes:
Наварили бэдлук, оч классно получилось, только довести его до ума чутка, а так меня прет :yahoo: :dance2:


74332380d87e.jpg



919775164b3b.jpg


И прикупил себе еще адын ништячок, который по хорошему сейчас нах не нужен, но чото захотелось чонить новенького, а все равно потом покупать :blum:
Хэлла, 113дб, должны зачотно орать :drive:


12822191238751.JPG
 
Вопрос к знатокам! сильно ли отличается проводка на двигателе AHW 1.4 16V от моей на AUB 1.4 16V???? Хочу взять доннора и не *паться со сшитием проводки от 6N1. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ,А ТО ДОННОР УЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!! :unsure: :unknw: :)
 
Сам уже все нашел B)
 
Красава, терпения тебе и у тебя все получиться.А бампер прикольный, где взял?
 
Проявочный, мне нравиться :yahoo:


89a2e6eb5130.jpg



63c4ee15e31f.jpg



cb9f7ffc2a0b.jpg



f20847f4908e.jpg
 
прикольно.

капот потек? :rolleyes:
 
По стилистике да, а по факту не особо, этж проявочный :)
 
судя по проводке -маленький космический корабль.
 
Красавчик! Руки не крюки, да голова на месте...
 
Даня, тачко уже в грунте)) фотки ща солью (с телефона 3мпс)


i-1326.jpg



i-1325.jpg



i-1324.jpg



i-1323.jpg



i-1322.jpg



i-1320.jpg



i-1318.jpg


 
Назад
Сверху Снизу