Выбор зимних шин из расчета 3000 на шину. Лучшие за свою цену

  • Автор темы Atrox
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры
Зашел :)
Я так понял ты ведешь опрос кто на чем ездит и сравнительно недорого:
Перед этой зимой тоже стоял выбор покупки новой резины, нокиан отпала ибо почти вся российская да и цена космос, товарищ насоветовал фулду кристалл монтеро 2(да и многие о ней тоже очень неплохого мнения). Когда начал искать выяснилось, что ее почти нет да и вся она бородатого года выпуска..
Рискнул купил монтеро 3, она свежая, выпуск августа этого года, рисунок елка, очень тихая, пока доволен хоть сильных снегопадов пока не было...
П.С. оаньше ездил на клебере(дочерний мишлен) тоже вполне сносно :drive:
 
Третью зиму езжу на Yokohama iceguard ig 10, правда размерчик 195/60/14, предназначены в основном для езды по городу, очень мягкие и цепкие без шипов. Я очень доволен этой резиной, не раз выручала, в бюджет уложешься. Конечно, каждому свое, но осмелюсь порекомендовать! :rolleyes:
http://www.liga-tyres.ru/images/tyres/Yoko...kohama-IG10.jpg
 
а я не парюсь спереди купил грип500 195 60 15 за 800руб в отличном а сзади родная ровесница машины 195 65 15 финская восстановленая все шипы на месте,ищи хорошее б.у.,но только хорошее и проверь у толкового шиномонтажника
 
Экстрим от Гудир купил и очень доволен резиной
 
Kleber Kapnor 5. Отлично гребут в снегу, шумят мало. Мне понравилось. Свои деньги, считаю, отрабатывают полностью.


rs000677.jpg
 
А сколько сейчас шиномонтаж уже? На картинке цена за четыре колеса или нет?



.
 
Atrox написал(а):
А сколько сейчас шиномонтаж уже? На картинке цена за четыре колеса или нет?

На картинке за 4 колеса. А цены могут отличаться на соседних шиномонтажках. У нас за снятие-демонтаж-монтаж-балансировку-постановку за 4 колеса хотят в районе 1000р. (+-200р.). По блату 500-700р., самому вообще бесплатно :LOL:.
 
полностью согласен с Eugenius, я 4 сезона на kleber проездил,клевая резина!!!половины шипов уже нет а гребут и дорогу держат,буду менять тока на такую же!!!
 
Atrox написал(а):
А сколько сейчас шиномонтаж уже? На картинке цена за четыре колеса или нет?

Сейчас существуют сайты покупок, например, Biglion, KupiKupon и прочие.
2 полных шиномонтажа покупала у таких скидочных систем, хорошие шиномонтажные мастерские себя так рекламируют, но нужно смотреть, когда такие акции будут. Эти предложения бывают не всегда. Обошлись эти шиномонтажные услуги мне меньше половины от прайса.
 
Скажите пожалуйста, что, исходя из темы, стоит взять из этого списка?:

Или ничего не брать, а посмотреть еще где то?

зы: пронумеровал для удобства.

.
 
Мужики ,что вы на инстранных зациклились,пообщайтесь с офцалами диллерами и производителями.наши шины не хуже ,а во многом и превосходят ихние,берём к примеру КУМХО всесезонку ,которое делалось в Тайланде,так там сезоны то ....дождь и жара,и из расчёта этого проект шины,а наши и адаптированы под нас,или к примеру ихние типа двуслойные, а знаете что на Воронежском и Омском заводах их давно уже выпускают,мало того ,уже освоили четырёхслойные,и линии по выпуску шин там современные,многие заводы уже обновили производство(камские.кировские....),покупал когда машины.были на импортных.ездил,переводил на отечественные и не жалею,проблем не было,и выбор нормальный и не ломят цену за бренд,это раньше выпускали чуть ли не один вид,а сейчас можно подобрать для разных погодных и дорожных условий, так что не загоняйтесь... :hat:
 
Nuvotiya, поделись парой/тройкой примеров отечественных шин под наши непредсказуемые зимы... пожалуйста. :rolleyes:

.
 
Eugenius написал(а):
Kleber Kapnor 5. Отлично гребут в снегу, шумят мало. Мне понравилось. Свои деньги, считаю, отрабатывают полностью.


rs000677.jpg

Хотел их в этом году купит, не нашел... Очень мало в Москве.
 
Назад
Сверху Снизу