опора двигателя Volkswagen Passat B4 2E имеет вопрос

Adrian

(.) (.)
Сообщения
4 318
Реакции
200
Город
Украина, Киев
Авто
Был -> VW Passat B4 1995 2E АКПП clima
Опора состоит из составных частей, у меня вопрос следующего характера, все отмеченные части входят в комплект при заказе позиции 6?



Спасибо.
 
Обычно идет в сборе. Но советую посмотреть на боковую опору. Ее можно на разборке купить. Она разборная и почти не изнашивается. Внутри ровно такой же резиновый элемент, как и в передней.
 
Andrew1 написал(а):
Обычно идет в сборе. Но советую посмотреть на боковую опору. Ее можно на разборке купить. Она разборная и почти не изнашивается. Внутри ровно такой же резиновый элемент, как и в передней.

дак, а смысл опора? рувель например 700 рублей новая.
 
А вот то что под номером 2, куда подушка крепится, она как называется? У меня она кривая. Её нужно новую или старая тоже сойдёт?
 
Adrian написал(а):
дак, а смысл опора? рувель например 700 рублей новая.

Смысл в том, что бы был гарантированно оригинал. Многие здесь "наелись" левых опор по самое небалуйся. После замены на неоригинал часто появляются вибрации в салоне. Где то тема про вибрации была - там все расписано.
 
Andrew1 написал(а):
Смысл в том, что бы был гарантированно оригинал. Многие здесь "наелись" левых опор по самое небалуйся. После замены на неоригинал часто появляются вибрации в салоне. Где то тема про вибрации была - там все расписано.

а-а, а если ориг взять? все равно не то будет?
 
Ребятушки, помогайте разобраться.

По каталогу передняя опора бьется 1H0 199 609 B, залез в яму, а там нарисован 1H0 199 621, такой номер не бьется вообще.

 
1. Первый рисунок - опора идет в комплекте. Для верности пробил на exist - там на фото опора целиком (1H0 199 609 В).
Фото с exist:

bd3cdac892d9.jpg


2. Фото - опора состоит из нескольких частей, у каждой свой номер, 1H0 199 621 - это номер нижней части.
 
Adrian написал(а):
странно что этот номер не бьется.

Отдельно не бьется, думаю, потому что отдельно не продается.
В ETKA пробил, пишет что деталь не найдена в корневом каталоге, может еще какие каталоги есть :rolleyes:
 
вся опора что на фото идёт в сборе и так продаётся у меня такая
 
Pavel_Vento написал(а):
2. Фото - опора состоит из нескольких частей, у каждой свой номер, 1H0 199 621 - это номер нижней части.

Не совсем уверен, но по моему это номер самой "резинки", которая идентична "резинке же в боковой опоре.
 
Составные части опоры не пробиваются отдельно.
 
Т.е. заказывать 1H0 199 609 B и не морочить голову?
 
Назад
Сверху Снизу