чем обработь днище с салона? хелп

  • Автор темы Deco
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

Deco

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
1
Город
Новый Оскол
Авто
VW Passat B4
короче вода текла))точнее не текла, а лилась в салон, естественно краска по отскакивала, хотелось бы чем-нить обрабоать) вот поспрашивал, посоветавали СПТ, что-то шумо-вибро-звуко изоляция, сверху алимиевые лист, нагреваешь феном и клеишь, только надо порезать на маленькие кусочки, и в салоне станет тише, что ещё посоветуете?


P.s., кто советовал, так замутит 14-ый таз) так он всю так забодяжил, от крыши, то пола, всю...двери короче все под ноль, и двигло слышно после 5 тыщ, говорит вобще секс
 
Могу посоветовать как я делал себе на третьем гольфе, начинаете с того, что выкидываете все нафиг из салона, кресла, ковры, штатную шумку и часть пластиковой обшивки с центрального туннеля, просушиваете весь пол, затем, если есть ржавчина, зачищаете ее и обрабатываете преобразователем ржавчины, затем весь пол обезжириваете и кисточкой покрываете антикоррозийным грунтом body, затем сверху антикоррозийной мастикой body на битумной основе, ну и под итог, я зафигачил весь пол и двери виброшумоизоляцией stp, тоже на битумной основе, в результате в салоне стало довольно комфортно в плане шумов ну и против коррозии хорошая защита получилось.
 
есть гидроизоляция прозрачная, типа битума и сохнет за 20 минут. Сам себе буду так делать.
 
Назад
Сверху Снизу