Усилитель Blaupunkt GTA 470 Установка

  • Автор темы Kiki
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
  • Теги
    blaupunkt

Kiki

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Россия, Великий Новгород
Авто
VW Vento 1.8, 1993г.
Ребята! У меня два вопроса. 1) Подскажите пожалуйста какие провода лучше выбрать для этого усилителя, и нужен ли конденсатор для него? 2) Куда лучше поставить усилитель в багажнике автомобиля Vento?
 
1 Подскажите пожалуйста какие провода лучше выбрать для этого усилителя,
Чем больше тем лучше, не забудьте про отдельный предохранитель!Продаются специальные с силиконовой оболочкой.Выбор богат и в магазине Вам скажут точно.Да и про клемник не забудьте на аккумулятор!
2 Нужен ли конденсатор для него?
Обычно конд ставят на усь для саба,но хуже не будет точно и Вам,особенно когда свет начнет моргать в такт низам.
2) Куда лучше поставить усилитель в багажнике автомобиля Vento?
Где место у Вас есть. Но вот провода от ГУ положите правильно. А то наводки полезут.Это для профи не проблема,но поэкспериментируйте по минимуму наводок. Про правильную землю не забудьте!
Так,что сложностей тут нет,Вы просто про мелочи не знаете, потому и вопросы общие.
С уважением Михаил.
 
Спасибо Михаил за ответы! А где можно о всех подробностях и мелочах узнать поподробнее?
 
Вот специализированные сайты по автозвуку.Там это все обговорено и есть FAQ.
http://www.bluesmobil.com/
http://forum.magnitola.ru/
C уважением Михаил
PS: Всё ж у нас автосайт по ремонту авто,а не звука.
 
Провода AWG от 8 до 4 (4 более толстый).
Устанавливать следует так, чтобы усилитель мог естественным образом охлаждаться, чаще всего его прикрепляют саморезами к спинке сидения.
 
Kiki написал(а):
а если поставить над полкой где блины стоят..нормально будет ?

блау 5350 висит под полкой вверх ногами уже 2 года... Не греется... работает...
 
Kiki написал(а):
а если поставить над полкой где блины стоят..нормально будет ?

Я бы так не делал, это дополнительная динамическая нагрузка на электронную начинку - плату, конденсаторы, дроссели.
 
если полку усилить фанерой см 1,5 то можно и на нее усь повесть, обычно или на полку, или на сиденье...
провод можно наш отечественный для сварки КГ-25, т.к. сейчас трудно найти настоящий медный кабель по нормальной цене, в основном обмедненный алюминий клепают, что силовые, что акустику...
 
у Руси (справа) есть магазин Спектр, там парни толковые-подскажут
у меня усь DLS висит на задней полке-все хорошо уже 3 года

неужели земеля :LOL: хошь встретимся, посмотришь как у меня установлено

890529150 девять шесть, тока после обеда :LOL:
 
Спокойно вешай на полку снизу - ничего ему не будет
Главное, чтобы полка выдержала.
 
ДимкаСПб написал(а):

+100 и цена совсем не кусачая - у нас 100руб/метр, а КГ 35 - 140р/м. я полностью ЗАЗАЗАЗАЗАЗА :LOL:
 
d.lus написал(а):
Спокойно вешай на полку снизу - ничего ему не будет
Главное, чтобы полка выдержала.

что вы что вы... :LOL: кверху ногами... :LOL: а если ток криво пойдет...
 
Назад
Сверху Снизу