Купил болезного leon 2008tdi/140hp

  • Автор темы PaSHTeeT
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры
PaSHTeeT написал(а):
ну эт кому как, по мне геморно в пробках ручку дротить :)

Вот тут согласен на все 100 :) Самого задолбало уже мешать мешалку :)
 
ааа какая лапа!!!!
 
son_in_law написал(а):
РАзве на GTi ставят DSG7 o_O

а чему там еще стоять? до ДСГ6 у него момента не хватает, варианторы туда не ставят, гидромеханику тоже уже давно не видел :hat:
 
daxx написал(а):
а чему там еще стоять? до ДСГ6 у него момента не хватает, варианторы туда не ставят, гидромеханику тоже уже давно не видел :hat:

У Gti то момента не хватает!??!?! :LOL:

Если ты не понял то речь идёт о подписи Мексобука ;)
 
daxx написал(а):
а чему там еще стоять? до ДСГ6 у него момента не хватает, варианторы туда не ставят, гидромеханику тоже уже давно не видел :hat:

Курим матчасть. DSG7 - ставиться на ДВС с крутящим моментом до 240 НМ. У ГТИ 6 за 300 нм.
 
son_in_law написал(а):
У Gti то момента не хватает!??!?! :LOL:

Если ты не понял то речь идёт о подписи Мексобука ;)

У Мексобука стеб :LOL:
 
eXtReeM написал(а):
Курим матчасть. DSG7 - ставиться на ДВС с крутящим моментом до 240 НМ. У ГТИ 6 за 300 нм.

значит там дожна быть дсг6


ЗЫ собсно именно она там и есть:


 
daxx написал(а):
значит там дожна быть дсг6

Естессно. Просто различия между этими коробками, помимо 7-й передачи, достаточно значительны.
 
eXtReeM написал(а):
Естессно. Просто различия между этими коробками, помимо 7-й передачи, достаточно значительны.

с матчастью знаком :hat:
 
daxx написал(а):
значит там дожна быть дсг6


ЗЫ собсно именно она там и есть:

наверно поэтому и возник вопрос изначально?! ;) ибо я это знал :LOL:
 
только вот запара что, я на АКПП ещё попал(тьфу 3раза), т.к. замят по виду поддон, который не снизу, а сбоку, на фотке хреново видно, но всёже интересно что под ним, а снимать его страшновато... :(
да и ваще не в курсах я DSG.это или просто АКПП...

 
только вот запара что, я на АКПП ещё попал(тьфу 3раза), т.к. замят по виду поддон, который не снизу

не мешало бы установить защиту картера,всё поспокойней будет
 
PaSHTeeT написал(а):
только вот запара что, я на АКПП ещё попал(тьфу 3раза), т.к. замят по виду поддон, который не снизу, а сбоку, на фотке хреново видно, но всёже интересно что под ним, а снимать его страшновато... :(
да и ваще не в курсах я DSG.это или просто АКПП...


каробка ДСГ

в этом и есть прелести битых авто, никогда не знаешь какой сюрприз выскочит во время разбора и ремонта!
 
Назад
Сверху Снизу