сигнализация кто какую ставит ?

  • Автор темы ChaosMage
  • Дата начала
  • Ответы 242
  • Просмотры 126К

Какую вы ставили сигнализацию ?

  • с датчиками движения, массы и спутниковым пейджером

    Голосов: 96 12,9%
  • лишь бы двери закрывала и бибикала когда пнут

    Голосов: 446 59,9%
  • самую дешевую без сирены

    Голосов: 5 0,7%
  • а зачем она нужна ?

    Голосов: 28 3,8%
  • другой вариант

    Голосов: 170 22,8%

  • Всего проголосовало
    745
Три года уже стоит Star Line A8...Доволен-глюков не было.Ставил себе сигналку с эл.-мех.замком капота и блоком обхода иммобилайзера-вся радость с работой обошлась в 350у.е.Сейчас, думаю, уже будет дешевле...
 
Тоже ищу сигналку. На машине (Г5, ещё в салоне :) ) штатный иммо есть, с брелка открывает/закрывает двери, в принципе - мне большего и не нужно. Хочется ненавороченную "кричалку" на внутренний объём, открытие дверей, толчки в кузов... На внешнюю зону - может быть. Замок на капот и КПП - может быть, но пока не определился. Вобщем - от пионеров, как тут говорят... Единственное пожелание - небольшой брелок или, что гораздо лучше на мой взгляд, "женитьба" со штатным брелком VW. Тем более слышал, что такие есть. Что посоветуете?
 
У меня Meta с объемными датчиками и датчиком уровня наклона и изменения положения машины (типа когда домкратом поднимают чтоб колеса снять). Крутой иммо в добавок. Хочу еще от себя поставить фиговинку.
 
DenizZ написал(а):
Тоже ищу сигналку. На машине (Г5, ещё в салоне :) ) штатный иммо есть, с брелка открывает/закрывает двери, в принципе - мне большего и не нужно. Хочется ненавороченную "кричалку" на внутренний объём, открытие дверей, толчки в кузов... На внешнюю зону - может быть. Замок на капот и КПП - может быть, но пока не определился. Вобщем - от пионеров, как тут говорят... Единственное пожелание - небольшой брелок или, что гораздо лучше на мой взгляд, "женитьба" со штатным брелком VW. Тем более слышал, что такие есть. Что посоветуете?

Оптимальный набор защиты для Г5: сигналка с пейджером, эл.-мех. замок капота управляемый дополнительным иммо. B) А вот на коробку замок нафиг не нужен.
 
Изначально стоял клифорд.Заменил на мангуст.В салоне абьемник.Стекла закрывает,орет от всей души.Дальность приличная.С 16 этажа прекрасно работает.Пока оценка 5.
 
А я вот думаю поставить себе Цезарь Саттелит, что скажете стоит ли?И насколько она надежна в плане защиты от угона и.т.д. :unknw:
 
DenizZ написал(а):
Тоже ищу сигналку. На машине (Г5, ещё в салоне :) ) штатный иммо есть, с брелка открывает/закрывает двери, в принципе - мне большего и не нужно. Хочется ненавороченную "кричалку" на внутренний объём, открытие дверей, толчки в кузов... На внешнюю зону - может быть. Единственное пожелание - небольшой брелок или, что гораздо лучше на мой взгляд, "женитьба" со штатным брелком VW. Тем более слышал, что такие есть. Что посоветуете?

Для установки на Фольксваген Гольф 5 с использованием штатных брелков подходит сигнализация фортресс тип слэйв + адаптер шины кан, также в ассортименте кобры есть сигналки причем со встроенным адаптером шины. Правда с такими сигналками (с управлением от штатного брелка авто) нет никакого смысла делать блокировок электрических цепей, хотя и с обычными сигналками от таких блокировок толку немного.
 
На предидущих машинах стоял мангуст, на гофле стоит пантера. На новом гофле будет стоять ваговская сигналка Plus - с датчиком объема и прочей фигней - главное по каско хастрахует и все - зачем париться?
 
объявление
помогу открыть гольф2/3, пассат3/4, отключить/сломать сигналку, завести и угнать машину, не дорого :) :0
 
имхо лучше ставить сигналку и добовлять секретки своими руками тогда можно не волноваться даже если вскроют и отключат сигналку уехать все равно не поличится :)
сигналка стоит mongoose какой именно не знаю..
 
А можно и сигналку самому ставить.
Нестандартно, с креативом..... ;)
 
выбрал второй пункт.
была у меня сигналка с наворотами, дважды вскрывали, даже не пикнула.
Главное место для стоянки по спокойней выбрать, тонировка тоже на пользу, что бы начинкой неискушать. :good:
 
Так что в итоге ставить? Что б пиликала када пнут?
И какие производители держат лавры первенства?
И еще вопрос ну вот пнули она с умным видом орет что есть мочи или пока аккомулятор не сядет, а меня нету.... ну уехал вот на ногах куда то а время ночь вот уже все поокнам повылазили ждут кто первый зарядет по крыше бутылкой пивной что б вмсете потом на этим поугарать, есть ли сигналки умненькие которые попиликали пару минуток там к примеру заблокировали ключ зажигания или ХЗ что нибудь что б она не поехала и успокоилась?
Ну и последнее машина скорей всего будет стоять на автостоянке моя но все же я б хотел чтонибудь поставить не сложное ну и не простое, жду ценных советов с аргументами! :thankyou2:
 
Tolomey написал(а):
Три года уже стоит Star Line A8...Доволен-глюков не было.Ставил себе сигналку с эл.-мех.замком капота и блоком обхода иммобилайзера-вся радость с работой обошлась в 350у.е.Сейчас, думаю, уже будет дешевле...

Тоже Старлайн, но модель не припомню. Простенькая двусторонняя. С установкой обошлась в $200. В общем, голосовал за свой вариант.
 
Форумчане! А кто нибудь практикует такой вид страховки от угона как скручивание свечей или унос аккомулятора домой? :rolleyes: или что нибудь в этом роде?
 
Chingiz написал(а):
Так что в итоге ставить? Что б пиликала када пнут?
И какие производители держат лавры первенства?
И еще вопрос ну вот пнули она с умным видом орет что есть мочи или пока аккомулятор не сядет, а меня нету.... ну уехал вот на ногах куда то а время ночь вот уже все поокнам повылазили ждут кто первый зарядет по крыше бутылкой пивной что б вмсете потом на этим поугарать, есть ли сигналки умненькие которые попиликали пару минуток там к примеру заблокировали ключ зажигания или ХЗ что нибудь что б она не поехала и успокоилась?
Ну и последнее машина скорей всего будет стоять на автостоянке моя но все же я б хотел чтонибудь поставить не сложное ну и не простое, жду ценных советов с аргументами! :thankyou2:

любая современная сигналка будет пиликать примерно минуту при включении от датчика удара, потом выключится. если ее пнуть раз 10 с интервалом соответственно, то она подумает что датчик удара нае*нулся и отключит его. больше орать от датчика удара не будет.

сейчас сигнлаки с двухсторонней связью, и сирену можно отключить что бы ночью соседям спать не мешала, и ты будешь знать что сработала и что конкретно сработало (датчик удара/концевик). Можно даже вообще сирену не ставить и лампы не подключать... только битой надо обзаместись и жить не на 19 этаже:)
стОит уже не очень дорого, да и дистанционный запуск на них обычно имеется...

я бы рекомендовал такой вариант...
 
FF_Group написал(а):
я бы рекомендовал такой вариант...

Спс вам мил человек, а предпосчтение фирмам производителям кому отдавать?
и еще б приблизительную цену знать с установкой и как лучьше сделать купить сигналку и в Автосервисе её поставить ... или такое большинство Автосервисов не практикуют (со своим самоваром в гости )! ?
 
да сервисов много, и работают все по разному, поэтому выбирай какой понравится. с вариантом сигналки их, или своей - всегда можно поговорить. со стороны гарантии лучше если сигналка будет ихняя. со стороны цены - лучше со своей. Из производителей лучше предпочесть хоть какие но брэнды. а так цены начинаются от 2 и до ....
пс. себе взял cenmax, устанавливал сам. сигналка обошлась в 2500 2 года назад. пока проблем не было...
 
Заезжал тут на днях в 1 автосервис VW так мне там сказали что 2 сторонняю пиликало будет около 15тыщ стоить с работай вместе! o_O Что правда?
 
Chingiz написал(а):
Заезжал тут на днях в 1 автосервис VW так мне там сказали что 2 сторонняю пиликало будет около 15тыщ стоить с работай вместе! o_O Что правда?

Нет не правда (учитывая, что цены в Москве такие же ,как и в Питере).
Я ставил сигналку неделю назад, так вот цена на установку сигналки с двусторонней связью колебались от 2500 до 12000 руб только за работу! Лохотрон, товарищи!!....Будте бдительнее. Заедь в менее пафосный сервис, узнай сколько стоит там
 
Назад
Сверху Снизу