небольшой авто для супруги до 150 тысяч рублей

  • Автор темы greenoza
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры
возьмите джетту 2,тыщ за 100 можно найти в приличном состоянии,для учёбы и езды самое то :good:
 
PAVLENTIY28 написал(а):
возьмите джетту 2,тыщ за 100 можно найти в приличном состоянии,для учёбы и езды самое то :good:

Учиться и ездить даме надо на нормальном авто, а не на хламе!
 
AlexTDI написал(а):
Учиться и ездить даме надо на нормальном авто, а не на хламе!

джетта2 нормальный авто :rtfm: рулится отлично,тёпло(печка жарит огого),уютно,клиренс то что надо.В Москве ещё можно найти в приличном состоянии
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7038437-60bd.html
для учёбы
 
Для учебы существует Каско и нормальные автомобили!!!!! :drive:
 
было бы денег без меры, можно было бы купить авто по приличнее с каской.для жены не жалко, просто реально нет возможности.
 
жену учить водить будешь или валяться под авто в гараже? ;)
 
Вообще для таких целей существуют автошколы, и машины у них в наличии :LOL:
Ненадо ни чО покупать или ковыряться :drinks:
 
автошкола была давно.
стаж по дате получения прав большой, а по факту никакого.
сейчас она на нашей машине остерегается ездить - самой жалко.
2 Olenenok - по Вашему получается, что лучше продать Октавию, добавить нынешние 150 тыр, и купить каждому по равноценной машине?
Не понимаю логики. Ей по месту ездить на авто, если ехать на дальние расстояния, очевидно, что на октавии удобнее.
Кароче, не понимаю Вашей логики.

 
greenoza написал(а):
автошкола была давно.
стаж по дате получения прав большой, а по факту никакого.
сейчас она на нашей машине остерегается ездить - самой жалко.
2 Olenenok - по Вашему получается, что лучше продать Октавию, добавить нынешние 150 тыр, и купить каждому по равноценной машине?
Не понимаю логики. Ей по месту ездить на авто, если ехать на дальние расстояния, очевидно, что на октавии удобнее.
Кароче, не понимаю Вашей логики.

Даешь жене октавию, себе берешь за 150!!! :LOL: :good:
 
Я знаю, чтобы бы я выбрал за 150 т.р. и даже окташу жене отдал бы (в моём случае это Шаран), но тут все напишут, что это старьё, поэтому даже озвучивать не буду B)
Еще раз говорю, купите ей "зубило" нормальное, пусть за годик убъёт его, накатает немного практики, а потом можно будет и нормальную машину покупать :hat:
 
Просто Серега написал(а):
Я знаю, чтобы бы я выбрал за 150 т.р. и даже окташу жене отдал бы (в моём случае это Шаран), но тут все напишут, что это старьё, поэтому даже озвучивать не буду B)
Еще раз говорю, купите ей "зубило" нормальное, пусть за годик убъёт его, накатает немного практики, а потом можно будет и нормальную машину покупать :hat:

ХЗ за 7 лет у жены у же 4 автомобиля, за млким исключентем все нормуль!
 
Olenenok написал(а):
жену учить водить будешь или валяться под авто в гараже?  ;)

Я под своей вообще не валяюсь,плановый осмотр раз в пол года!!езжу каждый день,авто простое,никаких датчиков,сделал один раз и катайся,главное найти живой кузов :clapping:
ездил как-то давно на зубиле такси,это :sick: по сравнению с джеткой
 
gromov написал(а):

венту тоже можно как вариант,но последнее время их всё меньше и меньше в хорошем состоянии,да и более менее состояние уже ценник ломят под 200
 
если жена совсем забыла как водить - то однозначно зубило (такой расходник как сцепление везде есть), ну а чтобы было поприятнее ездить я бы порекомендовал все же живой Фольксваген Гольф 2 (джета2) - как-никак гидряк есть - в городе немаловажно (ИМХО) :rolleyes: а еще посоветую лупо..........
 
greenoza написал(а):
автошкола была давно.
стаж по дате получения прав большой, а по факту никакого.
сейчас она на нашей машине остерегается ездить - самой жалко.
2 Olenenok - по Вашему получается, что лучше продать Октавию, добавить нынешние 150 тыр, и купить каждому по равноценной машине?
Не понимаю логики. Ей по месту ездить на авто, если ехать на дальние расстояния, очевидно, что на октавии удобнее.
Кароче, не понимаю Вашей логики.

по моей логике жену сажать в древнее авто совсем не по-мужски ;)
 
Назад
Сверху Снизу