Древний иммобилайзер Orvel Immobil A203

Panar

Panar

Мастер советчик
Сообщения
394
Реакции
52
Город
Partisanengebiet
Авто
VW Passat B4, 2E, 1994
Дело в том что у меня установлена эта байда: orvel/votex immobile a203 мейд ин Итали в 1994г. Не знаю немцы ли его устанавливали (под панелью за выключателями фар есть штатный блок противоугонки - 357 953 233) или таджики (сам блок иммо просто лежал сверху на монтажном блоке реле и предохранителей ничем не закрепленный).
Беда в том что от прежнего хозяина мне вообще не достался тот самый трехконтактный брелок (я чего то думал, что разъем этот от штатного автомобильного телефона или пейджера сигналки, на этой наивности и прокололся).
Вот и возник вопрос не знает ли кто можно ли этот брелок заказать по VIN или номеру иммобилайзера, либо может быть есть другие выходы? Или только замыкать цепи блокировок?
Пока завожусь как угонщик - из под капота проводком от аккума на втягивающее стартера, так вот легко обходятся старые штатные иммобилайзеры))).
 
Да нахрен он нужен такой"иммобилайзер",отреж его,в новый год,на елку его повесишь.Он только тебе неудобство доставляет,больше никому.
 
aka4 написал(а):
Да нахрен он нужен такой"иммобилайзер",отреж его,в новый год,на елку его повесишь.Он только тебе неудобство доставляет,больше никому.

Все так и я бы ни секунды не сомневался, главное чтобы потом не пришлось всю электрику перетрахивать с глобальным расчипониванием обшивок салона. Но в общем-то мне в этом плане повезло.
Сегодня выволок кишки из под панели приборов (монтажный блок и куча соплей от сигналки и того иммобилайзера).
Как оказалось иммоблайзер если и блокировал чего то только стартер. Остальные провода для блокировок свободно болтались, создавая хаос. Видимо наши сигнализаторщики поперекусывали все, а хаос оставили как дополнительную противоугонную функцию (видимо они свято верят, что угонщики будут пытаться разобраться в этом хитросплетении проводов). Добить его оказалось несложно.
 
Назад
Сверху Снизу