Выбор передней подвески А4 Пришла пора менять подвеску

  • Автор темы sav
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

sav

Завсегдатай
Сообщения
83
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Авто
VW Golf IV 1.4 AXP (A/C), 2001; AUDI A4 Avant 1.6 AHL (klimat) 1999г.
в сервисе приговорили переднюю подвеску практически к полной замене (рычаги и рулевые наконечники).
максимум, что живое - передние нижние рычаги.

прикидываю варианты:
имеет ли смысл набирать рычаги по-отдельности??? чьи предпочесть?
если полностью ремкомплект брать - чей посоветуете???
 
лемфордер либо сваг. бери комплектом.
 
лимфордер дороговато однако!!!
пойду к СВАГ прицениваться
 
Ruville 935707S полный комплект и хорошее качество
 
У SWAG качество весьма приличное-проверено временем :good: давно ставлю клиентам.
плюс к тому же-что в комплекте лежат и стойки стабилизатора+наконечники+комплект крепежных болтов
 
у Ruville к тому же и рулевые тяги
 
на сколько принципиально стойки стабилизатора (Соединительная штанги) менять? - они не во всех ремкомплектах идут
 
Лемфердер - комплект
Сам счаз перебирать буду
предыдущий рычагами 75 тыс.- 1.5 года
 
Я бы на такую машину, как A4, поставил бы оригинал, который еще лет 7-10 пробегал бы.

В данный момент на свой Фольксваген Гольф 4 (в подписи) покупаю аморты, пружины, сайленты, опоры - все оригинал. Прошла 124 тык. И я хочу, чтоб еще 100 тык прошла с тем же успехом.

Все остальное (что дешевле оригинала) хорошо, если 60 тысяч отбегает
 
у нас в магазинах в основном феби торгуют, у продавцев спрашивал, говорят цена качество лучшее, никто еще не жаловался, правда цена за рычаги комплект от 28-38 тыщ, за 8 рычагов, в экзисте 13 тыщ комплект Ruville 935707S, который будет еще дороже!!!
 
Volken написал(а):
Я бы на такую машину, как A4, поставил бы оригинал, который еще лет 7-10 пробегал бы.

В данный момент на свой Фольксваген Гольф 4 (в подписи) покупаю аморты, пружины, сайленты, опоры - все оригинал. Прошла 124 тык. И я хочу, чтоб еще 100 тык прошла с тем же успехом.

Все остальное (что дешевле оригинала) хорошо, если 60 тысяч отбегает

может кто знает, где в красноярске или в улан_удэ))))можно заказать запчасти для Фольксваген Пассата б5??нужны правые 2 рычана, поворотный кулак, крыло и поворотник.. не можем найти. в эгзисте какие то заморочки..благодарю
 
Volken написал(а):
Я бы на такую машину, как A4, поставил бы оригинал, который еще лет 7-10 пробегал бы.

В данный момент на свой Фольксваген Гольф 4 (в подписи) покупаю аморты, пружины, сайленты, опоры - все оригинал. Прошла 124 тык. И я хочу, чтоб еще 100 тык прошла с тем же успехом.

Все остальное (что дешевле оригинала) хорошо, если 60 тысяч отбегает

Оригинал на Ауди кто производитель? Лемфердер?
 
неа. не лемфордер.
 
kostobay написал(а):
неа. не лемфордер.

не согласен :)
в коробочке лемфердера все рычаги не имеют маркировки ауди :), срезанно
в коробочке оригинала точно такое же тока срезана другая сторона маркировки :)
 
kostobay написал(а):
неа. не лемфордер.

TRWно в разные года были разные поставщики, в т.ч. на Ауди и Фолькс!!!
а так же могли быть нижние от трв, верхние от лемердера1
 
Назад
Сверху Снизу