не открываются двери с ду ключа после замены батарейки

  • Автор темы dimonis
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 49К
Доброго времени суток у меня примерно та же проблема ,сначала перестали срабатывать двери с д.у.(батарейки поменял), попробовал из нутри заблокировать двери срабатывают смежно 3 двери закрываются водительская дверь и крышка бензобака открываются, при открытии всё наоборот ПОМОГИТЕЕЕЕ вылечить. Заранее благодарю всех. VW SHARAN 1.9 TDI 2002 года
 
Прошу помощи! Пригнали Шаран 1,9 TDI, декабрь 2006г. утеряна связь между машиной и ключом с дистанционным открыванием дверей. Похоже, что здесь есть добрые самаритяне, умеющие решать данную проблему.
 
vasilih написал(а):
Прошу помощи! Пригнали Шаран 1,9 TDI, декабрь 2006г. утеряна связь между машиной и ключом с дистанционным открыванием дверей. Похоже, что здесь есть добрые самаритяне, умеющие решать данную проблему.

 
alhambra 99 год, такая же беда с батарейками, выручите пожалуйста
 
на галакси 1999. afn пропала связь ! прошу помочь! :(
 
Дабы неплодить темы.... отпишусь тут.
"Отвязался" ключ от машины, с пульта не открывает\закрывает машину.
Прописать ключ неполучается но иммобилайзер работает.
Все замки 2-х контактные, двери (кроме боковой здвижки) заблокированы (бывший банковский). Диодов никаких нет.
Когда открыл машину предохранитель ЦЗ был сгоревший.
Батарейка в ключе заменена.
VW T4 2.5 AJT 2000 год.
Заранее благодарен.
 
aka4 написал(а):
Сan only be programmed using diagnostic equipment.

Спасибо, тогда поехал к официалам :(
P.S. Вообщем недоехал к официалам :) сел еще раз перечитал..... взял леп топ и пошел к машине.... честно говоря 20 минут и все готово.
Надо было просто указать на ключ 2 и все :yahoo:
 
Проблема заключается в следующем....При открывании машины с Ду реагирует только водительская дверь, а на закрывание все...
Кнопки в Салоне реагируют и на закрывание и на открывание..
В чем может быть проблема?
 
А никаой проблемы нет,надо быстро нажать еще раз кнопку и откроются остальные или перекодировать блок комфорта для открытия всех дверей с одного раза.
Лично мне предпочтительней первый вариант,для защиты от "барсеточников".
 
aka4 написал(а):
А никаой проблемы нет,надо быстро нажать еще раз кнопку и откроются остальные или перекодировать блок комфорта для открытия всех дверей с одного раза.
Лично мне предпочтительней первый вариант,для защиты от "барсеточников".

Да это понятно, но на второе нажатие не реагируют двери...
Приходиться открывать остальные двери только нажатием на кнопку в салоне
 
Заходим в 46-ой блок и в адаптациях активируем эту функцию.
 
Спасибо, а я вот как раз с удовольствием на некой машинке попробую именно так сделать, чтобы только водительская.
 
Только что подключал Vag com и адаптировал 2 штатных ключа...
Привязать их званого смог, но только на водительскую дверь...
Сканирование на ошибки дали результат:
3 Найдены неисправности:
01179 - Неправильное программирование ключа
35-00 - -
01330 - Центральный блок управления систем комфорта-J393
37-00 - неисправен
01359 - Выключатель блокировки дверей из салона, со стороны переднего пассажира-E198
27-10 - недостоверный сигнал - Спорадическая


Кто может что-то сказать по поводу этих ошибок и в каком направлении мне дальше двигаться
 
ut4uvs написал(а):
Дабы неплодить темы.... отпишусь тут.
"Отвязался" ключ от машины, с пульта не открывает\закрывает машину.
Прописать ключ неполучается но иммобилайзер работает.
Все замки 2-х контактные, двери (кроме боковой здвижки) заблокированы (бывший банковский). Диодов никаких нет.
Когда открыл машину предохранитель ЦЗ был сгоревший.
Батарейка в ключе заменена.
VW T4 2.5 AJT 2000 год.
Заранее благодарен.

такая же беда с батарейками, выручите пожалуйста JETTA 99г
 
Помогите и мне, если можете - после замены батарейки перестали открываться двери (иммобилайзер работает). Авто-SHARAN 2005г.
 
Такая же беда не ставится с пульта сигнализация и двери не закрываются, после смены батареек Так еще мех. замок не работает. Помогите! Машинка JETTA (Мексика) 2001г. 1.8т, AWW
 
Помогите, Sharan 2008 года, 1.9TDI.

Перестал работать выкидной ключ-пульт с двумя кнопками - машина на него не реагирует ваааапще. Батарейки менял. Что делать???
 
Еще один неудачно поменял баратейку!
Причем первая батарейка оказалась странной, светодиод на брелке не хотел гаснуть, пока каким то образом не удавалось его нажатием кнопок погаснуть.
Процедура программирования описанная в pdf не сработала почему-то. То есть брелок 5 раз моргнул - как полагается, а вот дверь фигушки. Я так понял я не смог ввести машину в режим синхронизации с ключом. Один раз как-то удалось - светодиод горел постоянно, но повтора не получилось!
Причем после смены батарейки на другую, он на сигнализацию поставил, но вот открывать отказался! Ктонедавно это делал без компьютера - опишите пож-ста!
 
Привет. Помогите реанимировать ключ. скиньте ссылочку еще раз. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу