Глушак

  • Автор темы vaddim
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
белоножкин написал(а):
Для начинающих тюнингеров прошу прочитать:http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=42546 и подумать потом стоит ли игра свеч.

а это вообще не тема для этого форума, вот на тюненге будет актуальна, там таки цитат много. Я в тюнинг с практической точки не вдаюсь, особо, так по мелочи, вот поставил прямоток и снял, а в той теме написанно я так понял о тазиках, вот их и не надо тюнить, купил и ездий, а почему бы незатюнить, только реально, например гольф????
 
белоножкин написал(а):
Для начинающих тюнингеров прошу прочитать:http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=42546 и подумать потом стоит ли игра свеч.

Фигня всё это. Почему же в автоспросте так широко применяются нулевые фильтры? Там то над доработкой двигателей годами трудятся. По их словам лучше ставить колёса R12 и резину 155/70 а то машына рыскать начинает-бред.
 
artem_vw написал(а):
Для начинающих тюнингеров
Фигня всё это. Почему же в автоспросте так широко применяются нулевые фильтры? Там то над доработкой двигателей годами трудятся. По их словам лучше ставить колёса R12 и резину 155/70 а то машына рыскать начинает-бред.

вот именно, для начинающих, а не знающих ;)
 
нормальный глушитель нехочу покупать из-за экономических соображений (на 2108 стоимость от 400 рублей), а нормальный гольфовский стоит 1860 (звонил в магаз и узнавал).
 
Все, глушитель поменял. А всего то надо было подойти к товарисчу с работы, когды он купит себе прямоток и на обратном пути с работы заехать в магазин и купить хомут.
Процесс замены занял 40 мин.
Теперь тишина и спокойствие в машине.
 
так че поставил? :huh:
 
А фиг его знает... Но ставил от Гольфа! Я посмотрел только на геометрию, шоб подошел. И подошел.
 
ставил себе на аам банку заднюю босал - сама банка 1300+ в районе 600 работа.
ставил у переезда хасанского.
 
vaddim написал(а):
А фиг его знает... Но ставил от Гольфа! Я посмотрел только на геометрию, шоб подошел. И подошел.

так он какой простой или тюнговый :unsure:
 
Глушак простой. Щас дуумаю трубу, которая вниз смотрит обрезать болгаркой и поставить насадку, шоб сморелось покрасивше...
 
Имеется Golf_1 1982 года, естественно с Задним Глушителем такие же проблемы.
В 2002 году прогорел шов банки, замазал холодной сваркой, всё отвалилось в течении месяца,
Затем заехал в автосервис, там листом железа 1 мм обернули банку и по торцу и стык проварили электросваркой(отдал 700 рублей), два года отъездил, опять дыра сквозная.
Вот думаю, ещё раз обернуть банку листом железа, или поменять весь задний глушитель на что-нибудь разумное.
Хотел махнуть своего Гольфа-1 на Джетту 1984 года, ходил прицениваться и заглянул на её Глушитель - выходной глушитель от 09, при этом
выпускную трубу в нескольких местах разрезали, чтобы создать нужную
конфигурацию(обойти балку задней подвески), но это всё хватило на
несколько месяцев, все стыки выпускной трубы по сварке стали течь,
да и сам Глушитель тоже быстро прогорел (со слов Хозяина машины, хватило на полгода). Похоже надо искать что то всё-таки не от отечественного автопрома.....
 
Назад
Сверху Снизу