Ошибка 01044 и 00778

Vintik13 написал(а):
Пробовал не моу разобраться ни каких данных как для Ауди нет только смотри наклейку а как из её вытащить всё непонимаю  помогите кто нибудь очень прошу

Пробовал не моу разобраться ни каких данных как для Ауди нет только смотри наклейку а как из её вытащить всё непонимаю помогите кто нибудь очень прошу
 
Наклейка находится на этой машине, вроде под рулём слева.
 
А то,что пишет ростек разве -- деза ?
Note #2: The Production Codes (PR-Code) such as 1LX can be found on a Sticker near the Spare Tire Well and/or the 1st Page of the Service Manual.
Click here to see an Example of a Sticker.

07669 is the Login code needed for US Market with (PR-1P4/1LB)
Или автор не чмтает ?
 
WRH2E написал(а):
А то,что пишет ростек разве -- деза ?Или автор не чмтает ?

А то,что пишет ростек разве -- деза ?Или автор не чмтает ?Так этож логин для американского рынка как я понимаю или нет?
 
Ты не читаешь и не вникаешь в написаное.Где наклейка находится,что сайт говорит ?
 
WRH2E написал(а):
Ты не читаешь и не вникаешь в написаное.Где наклейка находится,что сайт говорит ?Наклейка под рулём нашёл но разобраться по ней как получить логин код немогу.Если б мог понять сюда б не писал

Наклейка под рулём нашёл но разобраться по ней как получить логин код немогу.Если б мог понять сюда б не писал. А то что выдаёт wiki я так понимаю для американского рынка.Вот и прошу вас подсказать логин/код
 
Прочитай страницу росстека внимательно,а не как ценник в магазине.Там сказано случ-чего к кому обратиться.
 
WRH2E написал(а):
Прочитай страницу росстека внимательно,а не как ценник в магазине.Там сказано случ-чего к кому обратиться.

Написано обратиться сюдаSupport@Ross-Tech.com и вы думаете они ответят?Я сомневаюсь
 
Vintik13 написал(а):

А ты пробовал или есть опыт общения ? Уже показалась лопата над спиной ?
ПС только учти что они не говорят по-белорусски.
 
WRH2E написал(а):
А ты пробовал или есть опыт общения ? Уже показалась лопата над спиной ?
ПС только учти что они не говорят по-белорусски.

Я написал только как и говорил ни кто не ответит.лучше помогли бы а не остроумничали.
 
Назад
Сверху Снизу