Пежо партнер или VW Caddy

  • Автор темы Япифанья
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 13К
Northen написал(а):
Да какая разница кто штампует. Хотя разница конечно есть, но VW он и в Африке VW. А французы это французы. Я не спорю, мнение предвзятое, но не беспочвенное, косяки есть
вот тут есть отзывы
Не особо отрицательные, но тем не менее

Никто не говорит что Французы идеал, просто они неплохо соответствуют соотношению цена \качество.


И еще как коммерческие машины они все :good: а как личная, гавно редкостное, шумные, некомфортные, аквариумы, а Кадди и Форд еще и дорогие страшно!!!
 
Спасибо большое за ответы! Попробую поездить по салонам ПЕЖО СИТРОЕН и VW... Проверим мастерство менеджеров по продажам - посмотрим, кто уговорит?!
 
Езжу на Добло Панорама 1.4 двиг., наша сборка, 50тыс уже пробежал! Вопросов к машине нет! Ипользую по работе и в семье.
У кого есть вопросы задавайте, на что смогу отвечу.
 
на Кангу 99гв 1,9 дизель отъездил 7 лет, 150 т км, тут говорилось про маленький объем ?!!! с Одессы 5 итальянских дверей в Донецк, 4 ходки в Крым (900 кг загрузка кондиционер, 110-130 км/ч и расод 6,2 л/100 км) коляска зимняя не складывая кинул в "маленький багажник" и поехали с семьей куда-нибудь погулять я не выпячиваю - но цена/качество +
за заднюю торсионную подвеску можно смело давать Нобелевскую премию!!!
...И самое главное... теперь хочу свежего Кадди, т к Кенга ну не презентабельная, блин.
Прошу совета, какой движок брать (какой лучше не брать, на что обратить внимание)и где форумы по хорошей переделки из грузовика в пассажира???
РС заранее благодарен!
 
Предвзятое отношение к французам сейчас не актуально, пежо/ситроен делают хорошие машины за нормальные деньги. А вот шильдик фольца по прежнему стоит дорого, хотя плюсов от этого все меньше и меньше...
Я бы повнимательней присмотрелся к французам...
 
Назад
Сверху Снизу