Посоветуйте по выбору СТОЕК !

  • Автор темы Родео Слава
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 14К
Roma B5 написал(а):
я себе ставил monroe, именно они идут штатно :oops:

я тоже себе поставил монрое лучшебы оставил билштейн которые стояли до этого намного мягче тепрь езжу как на уазике
 
sergeygoryachev написал(а):
я тоже себе поставил монрое лучшебы оставил билштейн которые стояли до этого намного мягче тепрь езжу как на уазике

У меня Монро рефлекс по наначалу тоже были по ощущениям жесткие но через пару сотен км стали самое то !!!! Машыну держат на Ура ! :good:
 
Бильштайн или Каяба :drive:
 
manuez написал(а):
Со стойками В2 (масло) после 110 км\час Пассата начинает раскачивать...
Со стойками B4 (газо-масло) машина идет и на 160 уверенно!
Жесткость (общая картина) больше зависит от резины! И даже не в профиле дело. есть 205\50 15 мягче 185\65 14!
Газо-масло приподнимает авто на 1 см точно!

PS Все личный опыт! Езжу только на Билштайн В4 и 205\50 15

Правильно говориш,гонщикам нужен чистый газ,у меня стоит (бильштайн масло)устраивает мягкость ,больше 100 не гоняю,тем более в поворотах.
 
Поставил где то 1.5-2года назад каябу масл., так сейчас машина раскачивается(не держат) и на неровностях стойки гремят. Нужно опять менять. Пробег составил не больше 30тыс км.
В экзисте наткнулся на стойки фирмы мастер-спорт(маде ин германи). Кто что может про стойки этой фирмы сказать? Эта фирма делает детали также для русских машин.
 
Dimidroll написал(а):
У меня бильштайн масло...рекомендую

Стоят уже почти три года.... езжу и зимой и летом, на кочках пшикают, мягкие, проблем и нареканий нет... цена приемлимая, боже почти в два раза дороже.

Пакет плохих дорог у меня
 
Просто Серега написал(а):
Я за Sachs! Себе по весне так же Сакс взял на Шарана

Тоже взял Sachs "Super Touring" тоже на Шарика
 
Знатоки подскажите амортизаторы какой фирмы лучше ставить на VW Passat GT B4 Variant? оригиналы слишком дорогие, какие идут после оригинала?
 
Medigat написал(а):
Знатоки подскажите амортизаторы какой фирмы лучше ставить на VW Passat GT B4 Variant? оригиналы слишком дорогие, какие идут после оригинала?

В этой теме уже две страницы на твой вопрос отвечают.
 
У кого есть опыт езды на В3 масло и газ, а так же на В5 масло и газ? Подвески разные...

На В3 катался на разных аммо. Масло, комфорт, а вот газ делает из В3 костотряс -)) Привыкаешь конечно же и управляемость на скорости отменная...
Езжу сейчас и на В5... Стоит масло Monro. Комфорт, не то слово.. ощущение, что просто летишь над дорогой.. Но при перестроениях и на крутых поворотах, горный серпантин например машину сильно кренит.
Вопрос. Установка газовых (например билштайн В4) не сделает из В5 В3 костотряс?

PS На В3 205\50 15
На В5 225\45 17
 
Назад
Сверху Снизу