Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 506К
  • Теги
    vw sharan
Мне эту вещь предлагают вместе с облицовкой. Просят 15уе за всё. Наверное всё же преобрету.
 
Купил я эту штуку, приехал на гараж, вскрыл и офигел- там же внутри микросхема o_O, а я то думал, что там всё просто работает на смыкание-размыкание.
Не у кого случаем не завалялось схемки по ней? С моей теперешней магнитолой её не законектишь, т.к. у меня крутёлка звука аналоговая, а с какой магнитолой эта штука работала с завода никто не в курсе? :unknw:
 
она работает по заводу со штатными магнитоллами. у меня валяется фордовская, у крестного на сеате один-в-один сеатовская
 
kulibin. написал(а):
Купил я эту штуку, приехал на гараж, вскрыл и офигел- там же внутри микросхема o_O, а я то думал, что там всё просто работает на смыкание-размыкание.
Не у кого случаем не завалялось схемки по ней? С моей теперешней магнитолой её не законектишь, т.к. у меня крутёлка звука аналоговая, а с какой магнитолой эта штука работала с завода никто не в курсе? :unknw:

А вообще зачем покупал? Со штатной будет работать, с остальными (которые поддерживают проводное ДУ) потребуется переделка, возможно с программированием контроллера. Просто воткнул и работает не прокатит.
 
То что только со штатными-так это я понял, я и имел ввиду с которой из штатной, а то их в эти года выпускалось несколько вариантов.
А купил, потому что вещь уж больно интересная, а к тому же оригинальная(очень мне нравятся оригинальные девайсы в шаране),даа и досталась незадорого. Да и магнитолу родную купить не прблема, их на разборках занедорого отдают(тем более на те года), осталось определиться с моделью и начать поиски.
Был бы очень благодарен, если б кто помог со схемкой, а то что то именно про подрулевое управление ничего не смог найти.
 

59f5decfa0cff135509effcf6cfa535c5c2f9b206540613.jpg


... :hat: :drinks: ...
 
Ставить древнюю кассетную гамнитолу ради родного джойстика? :unknw:
 
ShaMann написал(а):
Ставить древнюю кассетную гамнитолу ради родного джойстика? :unknw:

У меня сейчас стоит такая же древняя, грюндик называется. К ней из старой блютузгарнитуры сделал ''приставку''(снял динамик блютузгарнитуры, припаял к контактам от динамика провода, присоединил их к звуковому входу cd ченджера магнитолы)и теперь сажусь в машину, врубаю блютуз, на магнитоле нажимаю кнопку cd, и у меня громкая связь и возможность прослушивать любую накачаную в телефон музыку. Акустика у меня стоит родная, но меня как несильного меломана она устраивает. Да и наличие такой магнитолы это лучшая сигнализация от пионэров-наркоманов, ни один не позарится.
 
kulibin., нет, идет в подарок с машиной :LOL:
 
по возможности сфоткаю
 
Что-то уж очень давно наш Серёга не появляется, не звонит и не пишет. Может что случилось у него? Эй соседи, позвоните, что ли, уточните.
 
Нормально всё у него
 
доброго дня машину продал остался живой правый привод с подвесным и новый наружний шруз может кому интересно отдам за недорого
 
Сколько?
 
Торговать надо в спецразделе :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу