сигнализация и окна одновременное постановка на сигнализацию

  • Автор темы Серюла Б3
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 20К
У меня установлен Шер-Хан 6, и периодически наблюдается крайне неприятная ситуация с приоткрыванием окна (только пассажирского на 1/3), причем это иногда происходит минут через 30 после постановки на охрану. Здесь писали, что это может наблюдаться, если сразу после постановки на охрану вновь с нее снять, но у меня это происходит и без такой ситуации - просто не знаю почему, раз в 5-10 дней. Вот и сегодня - снегу в салон намело... Что надо перенастроить - саму сигнализацию, какие-либо настройки родного иммобилайзера или просто построить официального дилера, у которого все это устанавливалось?
 
закрывание стёкол при постановке на охрану вещ удобная и одновременно стрёмная.у знакомого были случаи когда при постановке на охрану одно стекло не закрывалось и машина всю ноч стояла с открытым окном. причины этого могут быть разные,грязь набилась контак где нить окислился или примёрзло.безопасней делать закрывание окон отдельной кнопкой по дополнительному каналу управления тогда не будете забывать контролировать выполнение данного процесса.
 
Нет назад они не сыграют, проверено на Фольксваген Пассат Б4 95 года

да... проверено... они остановятся когда сломают руку или шею... :(

а вот другую беду решите - как закрыть стекла на заведенной машине?
 
Функция автоматического поднятия стекол при постановке на сигнализацию. Подскажите, а как реализовать это на G4 со стандартной сигналкой???
 
всем привет. машинка в4 95г сигналка простенькая APS эсп только спереди.подружил это хозяйство так,замки закрывает как импульс с ключа об этом много написано как правильно подключить длительность импульса 4 сек стекла поднимает.теперь о главном т.е.чтобы они не опускались при снятии с охраны.с обратной стороны стойки напротив гофры стоят разъемы у меня ближний к дверям.находим зеленый провод разрезаем и в разрыв паяем диод например 226 и вся проблема пропадает.
 
Разве 4 секунды хватает на закрытие стекл? как правило не меньше 10 секунд программируется, да и при правильном подключении и работоспособной системе дополнительных диодов не требовалось.
 
sterr написал(а):
да... проверено... они остановятся когда сломают руку или шею... :(

а вот другую беду решите - как закрыть стекла на заведенной машине?

Такая же беда...Поставил сигналку,вкл. турботаймер и при заведённой машине дожим НЕ работает
:(
 
Если доводка осуществляется от сигнализации при постановке штатки, то при рабочем ДВС стекла доводится не будут, если доводка через отдельный доводчик, то тогда проблем быть не должно.
 
Назад
Сверху Снизу