Хочу купить оригинальную б.у. магнитоллу в VW Golf 4 с МП3

  • Автор темы golf-er
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4
Eu-Jinn написал(а):
Вот именно из-за таких вот высказываний и не собираюсь другим людям рекомендовать что-либо на этом ресурсе.

правда глаза режет)))) да что в этом такого, Жень ну направляешь ты человека на покупку того или иного у себя, так делай это хоть не так очевидно и не с такой злостью к хорошим машинам и нормальной штатной музыке, я понимаю что большинство твоих сподвижников кому ты уже успел что то там напеть и уже во всю считаешь барыши с них, они отношения к нормальной штатной музыке и не имели никогда, вот и пишут твой бред своими словами
 
м-да....
Вова, ты явно забываешь, что я постоянно говорю о том, что с этого форума денег не имел и не имею и "срубить бабла" (как ты выражаешься) на автозвуке здесь (да и на любом нормальном форуме, не считая форумов по современным кредитным авто) нереально
 
Eu-Jinn написал(а):
м-да....
Вова, ты явно забываешь, что я постоянно говорю о том, что с этого форума денег не имел и не имею и "срубить бабла" (как ты выражаешься) на автозвуке здесь (да и на любом нормальном форуме, не считая форумов по современным кредитным авто) нереально

вот это тебя и бесит видимо, а бабло ты все равно берешь, это твой можно сказать хлеб, вместе с шуриком окучивали в свое время Фольксваген Гольф 4 клуб, этож было)))) что скрывать то, впаривали то что на складе лежало где вы брали подешевле и продавали, чего на это обижаться, каждый крутится как может, и тут про тебя все это знают, так что ты по итогам нескольких лет ты вправе заслужил две премии:
1. мистер "удалите меня с форума"
2. господин "торговайка"
Так что перестань вводить народ в заблуждение, ща пойду по другим форумам пройдусь посмотрю чем ты там подторговываешь, ты просто говори как есть - купите у меня музон со скидкой и так будет проще и честнее
 
foks написал(а):
правда глаза режет)))) да что в этом такого, Жень ну направляешь ты человека на покупку того или иного у себя, так делай это хоть не так очевидно и не с такой злостью к хорошим машинам и нормальной штатной музыке, я понимаю что большинство твоих сподвижников кому ты уже успел что то там напеть и уже во всю считаешь барыши с них, они отношения к нормальной штатной музыке и не имели никогда, вот и пишут твой бред своими словами

в каждой теме одна и таже пластинка...
на любые аргументы один ответ - оно мне не надо
скучно и банально
 
Магнитолка, думаю, такая около 300 евро будет на ebay, потому что на new beetle искал когда mp3 оригинальную от свежих моделей - дешевле почти ничего нет, а если и продаёт кто с рук, а не перекупщик, то оно уходит скорее всего за пару часов.
 
Pierburg написал(а):
в каждой теме одна и таже пластинка...
на любые аргументы один ответ - оно мне не надо
скучно и банально

вот вот вот, как разх у вас одна и та же пластинка - да штат говно, да босе играет плохо...
да вы хоть раз то ездили в нормальной машине??? ребята нашли что сравнивать штат из В3 и еже с ним, с современными машинами и хорошей дорогой штатной музыкой :LOL: :LOL: :LOL: говорите машина на 3 года, так они ездят и подольше, а ездить на свежей машине явно приятнее чем на трахах 20 летних, и как бы вы туда алпайн не сували, они как были полумертвые, перешпаклеванные, гремящие машины так они ими и останутся, и явно не вам судить завод так как вашего общего уровня знаний автоакустики не хватит что бы дали там должность колонки прикручивать к дверям.
о чем с вами спорить то)))
 
Да кто ж спорит, что штат это плохо, довольно достойные аппараты, во всяком случае пока исправно пашет. Но и брендовый не штат критиковать не стоит, ибо они на одних тех же заводах делаются. И у тех и у других есть свои недостатки. Просто не надо упираться в одну линию, мол эти хороши, а те говно. Это далеко не так. А так отзываться о старых машинах и тем более о их владельцах не стоит, подумай, может люди не в состоянии купить такое авто как у тебя.
 
так я и думал, что опять будут споры что на фига, ориг. музыка фуфло, и т.д. в этом роде.
да пофигу мне на качество, я не меломан. пусть бубнит и меньше места занимает. где взять такую спрашиваю!
 
Блин... golf-er, а про тебя то мы и забыли. :LOL:
 
Vit_Al написал(а):
Да кто ж спорит, что штат это плохо, довольно достойные аппараты, во всяком случае пока исправно пашет. Но и брендовый не штат критиковать не стоит, ибо они на одних тех же заводах делаются. И у тех и у других есть свои недостатки. Просто не надо упираться в одну линию, мол эти хороши, а те говно. Это далеко не так. А так отзываться о старых машинах и тем более о их владельцах не стоит, подумай, может люди не в состоянии купить такое авто как у тебя.

дело в том что люди которые не ездят на хороших дорогих машинах, впрочем как и я, я это делаю изредка на клиентских, так они начинают обсирать то к чему отношения не имеют, вот как виталик уже писал оч простой пример- Майбах, это нереально дорогая и качественная машина, и давайте будем реалистами - там действительно хорошая музыка, и играет она раз 10 лучше чем жужалица юджи, так там стоит штатно - BOSE
Юджу понять просто - он торговец акустикой и не в его интересах защищать штатную музыку, ему от этого не тепло не жарко.
 
Хорошо, с дорогими авто мы разобрались, ну а владельцам таких машин например как у меня, которых на форуме процентов пятьдесят, брендовый "Pioneer" или "JVC" вполне подойдёт по всем параметрам. Да и впринципе, я считаю, хорошую музыку можно инсталировать хоть в какую машину, будь она старая или новая, тут всё зависит от хозяина авто и от его вкусов в этом плане, ну и конечно от колличества хрустящих купюр в кармане. :)
 
пипец развитие темы :LOL:
 
А что тут ущё скажешь, порожняки гоняем. :)
 
Vit_Al написал(а):
Хорошо, с дорогими авто мы разобрались, ну а владельцам таких машин например как у меня, которых на форуме процентов пятьдесят, брендовый "Pioneer" или "JVC" вполне подойдёт по всем параметрам. Да и впринципе, я считаю, хорошую музыку можно инсталировать хоть в какую машину, будь она старая или новая, тут всё зависит от хозяина авто и от его вкусов в этом плане, ну и конечно от колличества хрустящих купюр в кармане. :)

так вся тема разгорается с того, что торгаш юджин везде пишет что штатная музыка в любом ее исполнении и на любой марке и классе автомобилей - говно, про это разговор
 
реально где ни будь такую раздобыть?
 
Ты знаешь, в последнее время стали появлятся VDO явно китайского происхождения, так что поосторожней. Кстати, а что по этому поводу говорит eBay?
Например здесь поискать. http://www.vbay.ru/?keywords=&min=0&am...9754&page=3
 
Назад
Сверху Снизу