Кардинальное изменение подсветки приборной панели в VW Passat B4 или наш ответ владельцам Б5. Отчет

  • Автор темы LiSSr
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 52К
  • Теги
    vw passat b4
На фотках автора стрелки не от Фольксваген Гольф 4. О них я знал, поскольку у матери Фольксваген Гольф 4 2001 года :) Может у неё слямзить втихаря :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
На фотках автора стрелки не от Фольксваген Гольф 4. О них я знал, поскольку у матери Фольксваген Гольф 4 2001 года :)  Может у неё слямзить втихаря :LOL:

А теперь с Фольксваген Гольф 4.
Конечный вариант:
ТУТ1
ТУТ2
ТУТ3
время появится обновлю первый пост.
 
Народ, а где взять макеты пиктограмок? сам собрался доделать на своем, но найти их никак не могу
 
Pierburg написал(а):
Народ, а где взять макеты пиктограмок? сам собрался доделать на своем, но найти их никак не могу

ой сколько я времени убил в поисках пиктограмок, вечером выложу в кореле
 
Просто Серега написал(а):
Покажи пожалуйста мне РОДНЫЕ свето диоды, которые в моей приборке идут на подсветку шкал. Покажешь? Нет? Тогда пожалуйста в предь интересуйся без сарказма, а то я тоже по злому шутить умею и иногда люблю. Если бы всё было так просто, я бы этот огород не городил. На подсветку идут обычные лампочки, безцокольные, и при этом шкала освещается не совсем равномерно. В так5ом варианте освещение равномерное. Зеленый свето-фильтр сзади самих циферблатов, я его удалял.
Стрелки от Фольксваген Гольф 4 - хорошо, от Пасси В5 тоже пойдут, но где я их купить то могу? Просто стрелки без приборки?
Может знаешь, буду благодарен за информацию.

где ты сарказм увидел? непонимание и легкое недоумение - не более того.

А просто стрелки с нерабочей приборкой тебя устроят? Тогда в Киеве
 
LiSSr написал(а):
ой сколько я времени убил в поисках пиктограмок, вечером выложу в кореле

ждем с нетерпением
 
Спасибо!!! :hat:
 
Получилось супер, только может быть чуть поярче бы! Хотя наверно это на фотках так. Автор молодец! Сам таким хотед заморочиться, но в конце концов просто воткнул неон. :hat:
 
d.lus написал(а):
где ты сарказм увидел? непонимание и легкое недоумение - не более того.

А просто стрелки с нерабочей приборкой тебя устроят? Тогда в Киеве

Да ладно, забей, не так понял просто.
Устроили бы, если бы были не в Киеве :unsure:
Один товарисч с форума обещал продать (не буду показывать пальцем), да так и пропал... Обещал связаться в понедельник две недели назад, так до сих пор и связывается :unsure:
Сразу бы сказал, что нет, и отстань, а так мозг мурыжит.......
 
Внесены изменения:
- полностью переделанный шрифт, теперь больше на пассатовский похож

80cd9cb9e3bet.jpg

- внедрил две кнопки, которые могут выключать подсветку шкал, но оставлять включенными подсветку стрелок, либо вообще обе подсветки выключать.

f0db7a9a2c0et.jpg
Основной смысл заключался в выключении подсветки шкал для ночных поездок (которые я обожаю), чтобы глаза отдыхали, а засветки от конца стрелки хватает чтобы разобрать над какой шкалой находится стрелка (хотя по большому счету это за городом и не нужно, быстро я все равно не езжу)
Видео полностью отражает принцип работы:
http://www.youtube.com/watch?v=gHeHlbXK1Y4
 
Назад
Сверху Снизу