не горят фонари заднего хода

  • Автор темы Александр Голосов
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 34К
Коипьютер и автомобиль -- это параллельные миры.К усторйству автомобиля никакого отношения не имеет.
И не надо грубить !
 
Я не грублю, вы мне не про автомобиль писали а про детсад и все такое, я задал вопрос и просил на него ответ если кто может подсказать, а то что какая машина у меня сейчас или была это никто не требует писать на сайте. У меня их две и еще служебная и все разные, что мне надо их тут все прописать. Так что давайте не будем сорить здесь
 
Вообще-то на технических ресурсах принято указывать максимальную информацию о своем автомобиле, особенно если просишь помощи по его ремонту. Для этого существует подпись.
Те, кто отвечают, должны быть уверены в своих ответах. Тот, кто рассуждает о лягушке на коробке, не поинтересовавшись ее типом, в условиях, когда у одного в подписи написано "автомат", а у другого это написано в вопросе, должен сначала сам изучить матчасть, а уже потом что-то кому-то советовать.
Я Вам больше скажу, отличия автомата от механики не только в способе зажигания огней заднего хода. Автомат, например, может блокировать включение стартера в определенных условиях. А механика - нет. Хотя, казалось бы, какая связь?
 
jeck написал(а):
Вообще-то на технических ресурсах принято указывать максимальную информацию о своем автомобиле, особенно если просишь помощи по его ремонту. Для этого существует подпись.
Те, кто отвечают, должны быть уверены в своих ответах. Тот, кто рассуждает о лягушке на коробке, не поинтересовавшись ее типом, в условиях, когда у одного в подписи написано "автомат", а у другого это написано в вопросе, должен сначала сам изучить матчасть, а уже потом что-то кому-то советовать.
Я Вам больше скажу, отличия автомата от механики не только в способе зажигания огней заднего хода. Автомат, например, может блокировать включение стартера в определенных условиях. А механика - нет. Хотя, казалось бы, какая связь?

Дело в том что если было бы это заводское переустройство автомобиля с автомата на механику то было бы может что пояснять, авто гдето в гараже переделали и на продажу выставили. А то что там многие функции по другому работают то это точно, сейчас расход вместо 5-6 литров составляет 10 литров. Здесь тоже косяк есть надо искать, не уверен что шнурок поможет но попытаюсь подключится, может что покажет. Следующий раз буду иметь ввиду и пропишу данные об авто о котором хочу спросить. Спасибо. Извените если что
 
А датчик етот 02A 945 413 C отдельно без чёрного стаканчика продаётся? У меня там на старом датчике есть посадочное под ключ и датчик походу вьішел из строя ибо фонари заднего хода не горят, но горят если в штекере поставить перемьічку. Не охота снимать пластиковую приблуду если можно заменить сам датчик. :hat:
 
Это очень древняя конструкция.врядли найдешь.а в чем проблема заменить в сборе?
 
Проблемьі нет. Просто вижу что сам датчик то вкручен и можно его отдельно заменить но как видно теперь таких датчиков ненайти новьіх.
С производства китая чему посоветуете дать предпочтение?
 
:unknw: ставил китай,но статистики нет.
 
Назад
Сверху Снизу