покупка авто нужна ваша помощь

  • Автор темы хапилов
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
хапилов написал(а):

это скорее всего преселективная КПП DSG
хапилов написал(а):

не знаю... в России только джетты вроде, но там кажется еще есть обычные простые автоматы с гидромуфтами и гидротрансформаторами....
хапилов написал(а):
вообще вагеновские автоматы.

их много...

так какая именно?
 
хапилов написал(а):
Автомат на Golf6 ,VW Bora (1J2), вообще вагеновские автоматы.

Хочу купить VW Bora (1J2) c автоматом. Хотелось бы узнать насколько они надёжны? Ведь они VW уже не молоды.

нормально ты сказал....
ты хоть в курсе что между датами выпуска гольф6 и той боры что ты хочешь покупать разница в 10 лет?
что сысл спрашивать про коробки гольфа или в целом, спросил бы сразу про конкретный автомат
и почему ты думаешь что у машины десятилетней давности именно коробка слабое звено? почему не подвеска, кузов, двигатель в конце-концов?...
отзывов на самом деле полно, и отчетов по эксплуатации данного авто (или гольф4 что аналогично) в том числе и по ремонту
я ездил на четвертом гольфе 99гв больше двух лет (чуть больше 60тыс км), не автомат правда, в целом автомобиль оправдал себя и мои ожидания, все устраивало, и для своих десяти лет очень неплохо ездил...
но все зависит от состояния конкретного авто, от эксплуатации прежними хояевами...
ты с каким мотором хочешь брать? в какой комплектации?
 
ты с каким мотором хочешь брать? в какой комплектации?
Вот тут то я и хотел бы услышать мнение людей у которых есть подобные авто. Я имею ввиду BORA, с разными моторами. Как ведёт себя мотор 1,6 ,они16ти клапанники в основном? Или 2.0 ? Немного прочитав про автоматы ни когда такое я себе не куплю. А вот про моторы кто что то может рассказать?
 
Назад
Сверху Снизу