Внимание! На форуме введена новая группа "Members Gold"

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры
Motto написал(а):
Категорически не понимаю, за что можно сказать спасибо в болталке?

твои личные проблемы!

иногда в болталке появляются темы в которых просят помощи НЕ связанные с авто вообще.

например.

втретить кого нить, передать что нибудь, купить чтони будь, компьютерных тем много и так далее.
 
lingus написал(а):
на многих форумах оттуда вообще не плюсуются сообщения к счетчику
а так по мне будет хорошо :) долго тока до 1000 еще, не сижу я в курилке и болталке :)

не умеешь общаться? не интересно встречаться?.. чувак это твои проблемы. а не остальных.
 
Если не переходить на конкретные личности, то иногда удивляешься - человек имеет беснословное количество постов, триллион спасибок, но его сообщений как-то не видно в технических темах... И на многих форумах при этом устанавливается авто-статус типа "Авторитет", "Круче только тучи" и т.п. Мое мнение таково, что рейтинг должен выставляться исходя из предметного общения, в нашем случае - технические вопросы по фольцвагену.
 
Точнее не рейтинг, а статус.
 
Corporation написал(а):
Точнее не рейтинг, а статус.

в данном случае рейтинг - техническая компетентность. спасибы и статус - все остальное.
 
Corporation написал(а):
Если не переходить на конкретные личности, то иногда удивляешься - человек имеет беснословное количество постов, триллион спасибок, но его сообщений как-то не видно в технических темах... И на многих форумах при этом устанавливается авто-статус типа "Авторитет", "Круче только тучи" и т.п. Мое мнение таково, что рейтинг должен выставляться исходя из предметного общения, в нашем случае - технические вопросы по фольцвагену.

форум для чего? мое мнение для общения. ми не важно в каком разделе. кто то шарит например в законах. и будет щас гнуть что если не в юр. разделе набрал сообщений то недостоин вообще ничего..

тех знаниями могут похвастаться единицы от общего числа пишущих в техническом разделе.
 
Droshkin написал(а):
в данном случае рейтинг - техническая компетентность. спасибы и статус - все остальное.

Можно иметь сотни "спасибов", помочь многим форумчанам по техническим вопросам, но ...
... не выложил не одного отчёта по ремонту машины - рейтинг - 0%. Рейтинг-то поднимается администратором за проделаную работу в виде отчёта, а не за техническую помощь, хоть и сотням коллег.
 
Есть возможность быть голубо-квадратным "Оракулом" технического сайта с нулевым рейтингом и нулевым Спаси Боже. ;)
 
Admin написал(а):
возможность хранить 100 сообщений в личке а не 50

и где оно? :unknw: как было вчера 49 писем и 98% заполненности ящика, так и сегодня ничего не изменилось - те же 98% :unknw:
 
Совсем неправ! У очень многих + стоят, просто за помощь. :thankyou2:
 
Julika написал(а):
и где оно? :unknw: как было вчера 49 писем и 98% заполненности ящика, так и сегодня ничего не изменилось - те же 98% :unknw:

во, теперь 49% заполнено.

неужели чудеса случаются B) :hat:
 
Admin написал(а):
Совсем неправ! У очень многих + стоят, просто за помощь. :thankyou2:

В таком случае я рад, что не прав !!! :) :) :)
 
Julika написал(а):
во, теперь 49% заполнено.

неужели чудеса случаются B) :hat:

так написано же:
"Переход в группу будет осуществляться автоматически!
Наберитесь терпения..." B)
 
Admin написал(а):
так написано же:
"Переход в группу будет осуществляться автоматически!
Наберитесь терпения..." B)

:hat:
просто в моем понимании (да и в русском языке вообще) "автоматически"="сразу"
а вот "постепенно"="не сразу"
:hat:

зы. Варенику все отдала
 
Назад
Сверху Снизу