ПТФ в фаре VW Golf 4

  • Автор темы kofeinik
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

kofeinik

Завсегдатай
Сообщения
51
Реакции
0
Город
None
Поменял левую фару, вместо valeo взял hell'у, заметил проблему.
При одинаковом уровне луча у обоих фар, на новой луч от ПТФ гораздо ниже, светит всего метра на три от машины. Вопрос: регулируется ли положение ПТФ относительно основного блока фар?
 
Конечно !!!
 
ИМХО если только крепежными болтиками внутри фары отрегулируешь...т.к. основной свет в уровне идет обе фары...м.б. от того что разные линзы получаются у разных производителей.
 
Правая фара отрегулирована, проходил с ней ТО. Если взять уровень ПТФ и по нему выставить левую, то на ближнем левая начинает светить в космос. :)
 
У ЛЮБОЙ фары есть регулировочные болты-винты.Их расположение указаны в мануале.Если бы их не было,а параметры пучка задавались только конструктивно в фаре и посадочным местом в корпусе авто,цена фары была бы мегакосмической.
 
так винтами регулировочными (на VW Golf 4 колесики) весь блок двигает-а не отдельно противотуманки...
 
фара кривая досталась или лампочка неправильно установлена.
 
старая фара живая? в смысле-попробуй переставить линзу с нее на новую и посмотри...как вариант, сложного ничего нет!
 
Была такаяже херня дефект самой фары, отрегулировал только путем подкладывания шайбочек под болты крепления птф-линзы по другому никак, сделал неснимая фары
 
помогите разобраться у меня на Фольксваген Гольф 4 стояли фары hella без птф хочу поставить с птф как его тогда включать ?
 
Если машина изначально была без ПТФ в головном блоке фары - то придется ставить ручку переключения другую и прокидывать проводку. Я себе сделал по схеме и никакого колхоза. Единственное - на каждую противотуманку поставил релюшку. Перестраховал себя. Так же сбросил проводку в бампер для противотуманок. Вот теперь жду их из америки.

Хотя по схеме гольфа ПТФ в головном блоке фары - обычный ДХО.
 
Назад
Сверху Снизу