Нужна помощь и совет GOLF VR6 декабрь 93г

Не отходя от темы ещё вопрос:
Могут ли быть проблемы с постановкой на учёт со вклейкой?


Еду в субботу смотреть авто с автомехаником из Фольц Сервиса. Друг нашёл контакты.
Вот тогда буду знать что с машиной.
Всем огромное спасибо за советы.
Я думаю не смогу я ГАЙца вытащить на поставноку на учёт. Кто бы дал дельного совета в этом плане. Как должны выглядеть документы что должно быть на руках и в каких местах прикидываться шлангом надо...
 
Alex_58RUS написал(а):
Че серьезно o_O o_O o_O
Вот жесть :wall: :wall: :wall:

Ну даже если аффтар не потянет капиталку, можно по частям дороже подать!

Цена то очень вкусная!

я не хач-сервис.
И хочу взять МАШИНУ а не запчасти от неё...
Да и на такие перуэты нет не времени не желания.
Проще заработать на нормальный гольф.
Хочется машину именно такую)))и чтобы ок была
 
RusskiyShrek написал(а):
Не отходя от темы ещё вопрос:
Могут ли быть проблемы с постановкой на учёт со вклейкой?


Еду в субботу смотреть авто с автомехаником из Фольц Сервиса. Друг нашёл контакты.
Вот тогда буду знать что с машиной.
Всем огромное спасибо за советы.
Я думаю не смогу я ГАЙца вытащить на поставноку на учёт. Кто бы дал дельного совета в этом плане. Как должны выглядеть документы что должно быть на руках и в каких местах прикидываться шлангом надо...

А она снята с учета?
 
RusskiyShrek написал(а):
И хочу взять МАШИНУ а не запчасти от неё...

В данной варианте,который тебе предлагают-как раз именно это и есть.Возьмешь запчастей на 30 тонн со значком VW,не более.........Чудес не бывает на свете..........
 
с Учёта пока не снята. В субботу снимают с учёта как раз.
у человека помимо этой машины есть ещё как я понял два авто. Человек лет 40-45. Я не думаю что есть какой-то подвох.
Ибо на все проверки соглашается на 100%.
Экспертиза на руках о вклейке имеется у него.
по свидетельству посмотрел машину уже снимали и ставили на учёт два раза после этой вклейки.
 
RusskiyShrek написал(а):
с Учёта пока не снята. В субботу снимают с учёта как раз.
у человека помимо этой машины есть ещё как я понял два авто. Человек лет 40-45. Я не думаю что есть какой-то подвох.
Ибо на все проверки соглашается на 100%.
Экспертиза на руках о вклейке имеется у него.
по свидетельству посмотрел машину уже снимали и ставили на учёт два раза после этой вклейки.

Ну вот посмотри как он будет с учета снимать и если проблем у него не возникнет то скорее всего с доками ок. Но по генералке я бы такую машину не купил бы. Номер на движке зацветет, а потом на экспертизе пошлют куда подальше еще.
 
В субботу поеду. Буду смотреть.
После отпишусь что и как.
 
У меня была вклейка ПТС на 3ем гольфе. Номер движка не читался. Проблема была только при постановке, да и то не проблема ничего такого. Криминалист пришел пофоткал и сделали запись соответствующую. А при снятии даже под капот не полезли спросил вклейка? говорю да и до свиданье :hat:
 
Назад
Сверху Снизу