Passat TDI

  • Автор темы Pchiol
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Pchiol

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Тирасполь
Авто
VW Golf 3 1.6 ABU 1994г
Приветствую всех !
Очень много читал ,но не нашёл всего что необходимо Особенно про турбину,
Предстоит дистанционная покупка авто, тяжко конечно но выбора нет, на запуск двигателя и наличие и цвет дыма обратят внимание, больше врядли, может ещё крышка клапанов и щуп... то есть сделают всё что по прошу ток человек не спец, я правда тож..но опыт есть ..за спиной лично сделанных дизель и турбо дизель..
В общем сколько реально может прослужить турбина, когда ждать от неё привета..если авто эксплуатировалось и обслуживалось в Франции, гнать буду сам, по месту обслуживание будет на должном уровне, пробег у все авто в районе 200 тыщ, думаю без смоток...
Ваше мнение для меня очень Важно!!!
Спасибо!!!
 
Спасибо конечно,но меня больше всего интересует вопрос связанный с турбиной, потому как нашёл только инфу о её сроке службы до 200 тыщ.. не более..
На всякий добавлю пранируется 1.9 tdi года эдак 2001.
 
Pchiol написал(а):
...потому как нашёл только инфу о её сроке службы до 200 тыщ.. не более..

ИМХО
Да тоже "бабка надвое сказала"
1.) Большинство машин приходят со скрученным пробегом, хорошо если вдвое скрутили, ну и сказки про немецких дедушек, бабушек, бельгийских студенток и т.д.
Так, что тут и считай:
200-250 т.км - по завоёванной Германии,
95 т.км - установить на одометре для продажи,
100 т.км - пробег у нас до сдыхания турбины (по одометру получается 195-200 т.км)
-------------------------------------------
Вот и выходит, что реально турбина служит (200-250)+100=300-350 т.км
2.) Ресурс зависит от эксплуатации, масла, ну и производственных отклонений при изготовлении.
Поищи тут, форум вроде заработал устойчиво
http://passat-b5.ru/forumdisplay.php/52-VW...-%D0%B8-%D0%925

:hat:
 
Благодарю!более менее всё понятно, хотя сайт всё таки глючит..
но ну и сказки про немецких дедушек, бабушек, бельгийских студенток и т.д.
меня не пугают, так как машину буду забирать сам не посредственно у хозяина...единственое, за меня оформят документы, а дальше я сам до дому...
если турба вытянет тыщ 300, это красота..
Ещё раз спасибо...
 
Pchiol написал(а):
... машину буду забирать сам не посредственно у хозяина...

Даже не знаю так :LOL: или так :lol2: отреагировать.Что за хозяин-то ? Из Тирасполя ?
 
Pchiol написал(а):
Благодарю!более менее всё понятно, хотя сайт всё таки глючит..
но ну и сказки про немецких дедушек, бабушек, бельгийских студенток и т.д.
меня не пугают, так как машину буду забирать сам не посредственно у хозяина...единственое, за меня оформят документы, а дальше я сам до дому...
если турба вытянет тыщ 300, это красота..
Ещё раз спасибо...

А что так на трубе то клинит покупателей?????

Труба далеко не самая дорогая деталь авто, при этом достаточно надежная и долговечная!!!
 
AlexTDI написал(а):
Труба далеко не самая дорогая деталь авто, при этом достаточно надежная и долговечная!!!

+1
 
Назад
Сверху Снизу