Ярославль и область

  • Автор темы bora810
  • Дата начала
  • Ответы 211
  • Просмотры 23К
Я буду без руля!
Кто еще составит компанию :drinks:
 
Я тебя подберу, это не проблема. Созвонимся с утра.

Итак записываемся. Место тут. Дата 31.08.2013 13:00

Точно будут:
Wandrew
GoshaYar
Генадичь

Ожидаются:
Corleone
thor (golf3club)
 
Постараюсь быть.
 
GoshaYar написал(а):
Я буду без руля!
Кто еще составит компанию  :drinks:

Я буду, если чо, то можно и :drinks: У меня работа в 200 метров от места встречи :LOL: :LOL: :LOL: Могу машинку там кинуть. Кароче, с меня мангал, шампура и мясо, с вас : сок и не только, одноразовая посуда (тарелки, вилки ,стаканы) уголь, жидкость для розжига, кетчуп, зелень-мелень ну и ишшо чего душа желает
 
С утра заеду за посудой, углем и жидкостью
 
Генадичь написал(а):

Я буду пиво "Пятый-Океан", а тебе чаво взять.

Кстати поеду на :drinks: с работы, Wandrew подберешь меня у "перекрестка" на Московском ?
 
Московский 125? Буду там в 12.30. Ок?
 
Несмотря на то, что было нас трое, встреча состоялась! Вероятно, не все ещё выкопали картошку...

Расположились напротив Стрелки


dc4b43115888.jpg



498c4f67c7f4.jpg



817846f1f876.jpg


Пообщавшись, потрапезничав и налюбовавшись представшим взору видом на Стрелку


719469dba47b.jpg


начали фотосессию...


2a06a9001aa8.jpg



714cf083f81f.jpg


... и дорожные испытания :), в ходе которых выяснилось, что у Пассата недостаточно высокий клиренс и он не предназначен для пустынной местности


cb1dfadd0e0d.jpg


С помощью домкрата и подручных средств совместными усилиями Пася был вызволен из песчаного плена


b7b52fdf6d8f.jpg



71f79e7072d9.jpg


Ну и фото напоследок


4f2b9fe14bd5.jpg


Ну, вкратце как-то так,оставлю право более подробно рассказать о встрече Wandrew и GoshaYar
 
Внесу и свои пять копеек. Место правда очень красивое. Сколько лет живу в Ярославле и не знал, что сюда так легко можно заехать. Nokia, к сожалению, не может сравниться с фотиком :(

9472fb1cc458.jpg


e936d9a75e4a.jpg


a87db67dfb65.jpg

Готовим перекусон

ecc71fea8150.jpg

Участвовавшие кони :)

6aeeb1e5ea7d.jpg


Вроде бы ничего особенного и не было. Просто посидели, покушали шашлычка, пообщались. Некоторые, конечно, не преминули дополнить шашлык пятым океаном :) Я-то больше на сок налегал :)
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Под конец осень стала напоминать, что с завтрашнего дня она официально вступает в законные права.
 
Назад
Сверху Снизу