Звуковой сигнал не работает! щелкает его реле!!!

  • Автор темы RSG-III
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 80К
beisel написал(а):
что/то мне жаль тратить время .

немецкая ремесленная поговорка
Wer wenig weiss - er schmeist die Maurerspeis,
Aber wer hoch weniger weisst- er macht Waende weiss
ПЕРЕВОД
Кто знает мало,тот кидает раствор,
но кто еще меньше ,тот белит стены.

короче не морочьте людям голову ,
таки прямо сервис езжайте
вы просто лодырь с дудками

Мой батя говорил то что ты знаешь я уже давно высрал.
Так что на всякого знатока ещё больший всегда найдётся. Ёмаё простой вопрос задал и поехало книги, пословицы и прочее. Если не хотите отвечать, то не пишите ничего, кто хочет помочь те напишут и без вас знатаков
 
Мой батя говорил то что ты знаешь я уже давно высрал.


Так что Вы вообще ЗДЕСЬ делаете ???? o_O С такой потомственной-то диореей !!!! :LOL:
Здесь не медицинский форум !!!!Вы немного ошиблись с "дверькой",уважаемый !
Тем более с таким отношением к другим а-ля 90-е ...

Любой хороший специалист-мастер своего дела достоин уважения независимо от того кто он:программист,каменщик,дворник.Но,по моему,авто-не Ваш конёк !
Можно только пожелать удачи человеку,который не любит читать....



Слово правильно пишется ЗНАТОКОВ ;)

P.S.А товарищ,про которого я писал выше кончил свою "автокарьеру" из-за того,что при проведении каких-то манипуляций под капотом у него рванула АКБ !
Итог-ожоги 2-й степени лица и конечностей и инвалидность по зрению ! Свою часть "счастья" получили также двое советчиков-помощников,но им повезло.
Автос наполовину сгорел.....
Хотя человеку вместе с авто достался шикарный мануал на немецком и перевести его можно было тогда за копейки !
 
Короче видать на этом форуме больше никого кроме вас тут нету, а вы не собираетесь помочь мне .........ясно
 
Короче видать на этом форуме больше никого кроме вас тут нету, а вы не собираетесь помочь мне .........ясно


EugenyK,просто другие не хотят зря тратить своё личное время на Ваши вопросы,которые элементарно решаются путём поиска и ПРОЧТЕНИЯ найденного !
Когда в магазине продавец по Вашей просьбе перелопатит кучу товара при выборе покупки-то это нормально ибо это его прямая обязанность и он за это получает деньги.
Но почему,например, кто-то должен тратить время на поиск для Вас и ещё вдобавок не просто давать ссылку,а подробно по проводочкам что и куда расписывать это чуть ли не на статью ?!
Причём исключительно по Вашей же прихоти исходя из Вашей жизненной позиции:"Я купил дудки (которые вообще-то там и нафиг не нужны,но дело Ваше) и читать или изучать ничего не буду-мне по малейшему запросу всё и сразу должны принести и разжевать !"
То есть Вы сидите,не пошевелив пальцем,а весь мир вертится вокруг Вас :)
Тогда прямая дорога на СТО-там так и сделают !Почему-я написал в начале поста....
И помните (тьфу-тьфу):в электрике всего два вида неисправностей-отсутствие контакта когда он нужен и наличие когда он не нужен !
К тому же- "Авто горит пару минут,остальное время догорает" (одна из служебных пословиц МЧС-ников)
Удачи :hat:
 
Moderatore

EugenyK, похоже, правила Вы не читаете:
4.2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создание новых тем:
4.2.1. уже неоднократно обсуждавшихся на Форумах. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на свои вопросы прежде, чем открывать новую тему. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней (не волнуйтесь - она "поднимется" вверх и Ваш вопрос увидят). В случае нарушения тема будет перенесена в раздел "Оперативные вопросы" или удалена без предупреждения, а Пользователь получает замечание от модератора;


Созданная Вами отдельная тема закрыта. Без санкций для новичка.
Новые нарушения Правил форума уже приведут к конкретным последствиям для Вас. :hat:
 
Ну я понял. Спасибо. Извините что потратил ваше драгоценное время на свои мелкие непонятки.
 
А он опять не понимает что от него добиваются.
Что же такие люди будут делать когда отключат интернет или отвечальщики здесь устанут ? Пойдут жаловаться пенсионеру Обаме ?
 
Они будут ныть, что все кругом мудаки :LOL:
 
Это вы тут уже ноете сидите, то не так им и то не так ......... да надо книжку прочитать перед тем как нас выслушать, а то ты тупой не поймёшь нас умников и мы зря время потратим наше драгоценное ))) уже сосед приехал сегодня, через пол часа пойдём смотреть.
Привет знатокам и умникам )) :oops:
 
EugenyK написал(а):
Это вы тут уже ноете сидите, то не так им и то не так ......... да надо книжку прочитать перед тем как нас выслушать, а то ты тупой не поймёшь нас умников и мы зря время потратим наше драгоценное ))) уже сосед приехал сегодня, через пол часа пойдём смотреть.
Привет знатокам и умникам )) :oops:

Жека тут тебе помогут стопудово




https://www.youtube.com/watch?v=JvP4hrwVLd8
 
Ну я понял. Спасибо. Извините что потратил ваше драгоценное время на свои мелкие непонятки.
Добрый день . Как решили проблему гудка ? На сколько я понял у меня тоже самое: нажимаю, щелкает. Сигнала нет
 
Добрый день . Как решили проблему гудка ? На сколько я понял у меня тоже самое: нажимаю, щелкает. Сигнала нет
Закисла сама бипка, или провод от пина отгнил, или сам пин зазеленел. Хрен ли "как решил", надо лезть и разбираться!
 
@Фил-2000 куда лезть от простого к сложному ?
 
@Фил-2000 куда лезть от простого к сложному ?
Под крыло, к бипке. Снять разъем с нее, пусть кто-то нажмет в салоне, померить мультом, напруга то хоть на разъем приходит? Если некому нажать - лампочку на проводах в фишку вставить, вывести на капот, чтоб из салона было видно, нажать - загорится иль нет. Если загорится полным накалом - менять бипку. Или, пытаться её "раскислить". У меня получалось, заливал через улитку жидкий ключ, тряс, давал полежать, тряс опять. Через пару часов давал на неё напругу с аккума - начинала работать, ох, и затейно она жижу из себя выплёвывает!... :sarcastic:
 
@Фил-2000 спасибо . Изучу сегодня вечером
 
Назад
Сверху Снизу