Инструментальный чемодан

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры
Боже Упаси! Чтоб до этого дошло...
Необходимо соблюдать культуру выполнения работ и правила безопасности! B)
А вот, бутылочку 100 гр. коньяку - бывает очень полезно, по окончанию работ! ;)
 
BaSergey написал(а):
А еще полезно положить в чемоданчик пару бинтов с бутыльком перекиси - чтобы хату не заляпать, случись чего.

Тогда уж и журнал инструктажей по технике безопасности. Чтоб потом претензий не было
 
Тефлоновую ленту можно добавить.
В Праге с тобой купим весь список, вот только за перевес потом придеться платить:), 20 евро - 1 кг
 
aaa20001 написал(а):
купим весь список

честно говоря, хотелось на родных просторах отовариться... :LOL: но при возможности "попялюсь" за бугром :LOL:


а вообще все как-то кисло...если и интересный набор, то зачем-то там фонарь или дрель... :unsure:
 
Single написал(а):
честно говоря, хотелось на родных просторах отовариться... :LOL: но при возможности "попялюсь" за бугром :LOL:


а вообще все как-то кисло...если и интересный набор, то зачем-то там фонарь или дрель... :unsure:

Правильнее в обратном порядке... Дрель - что-бы просверлить, а фонарь - что-бы посветить туда, где сверлишь да и вообще - полезная штука не только для дома но и для машины.
 
Кедр написал(а):
Тогда уж и журнал инструктажей по технике безопасности. Чтоб потом претензий не было

:thumbsup2:
 
Single написал(а):
я как несовременная женщина как раз пилу, молоток и какую-то там отвертку имею в собственном пользовании...

на счет сама ремонтировать...может и да...а

Думаю для начала хорошо будет купить шуруповерт и ударную
дрель или лучше пефоратор и взять пару уроков обращения
с ними.И станешь самой,самой.... и полку повесить сможешь и у подруг
что нить сделать.))
 
Влада, мне всетаки кажется - лучше выйти замуж :confused:
 
Single написал(а):

и прежде узнать -
есть ли у него инструментальный чемодан,
а то придется здесь снова начинать эту тему.
 
jandish написал(а):
а то придется здесь снова начинать эту тему.

не придется :LOL:

я что-нибудь другое буду искать :rolleyes:


наверно куплю себе разводной ключ и будет мне счастье :)
 
Влада, вопрос ставь корректнее....т.к. большинство советую чисто авто наборы...
Брать большой набор из которого ты будешь юзать 10% - экономически нецелесообразно...
У меня из наборов только комплекты головок, остальное всё покупал россыпью по мере необходимости и чемодан тоже :rolleyes:
 
Drovalet написал(а):
.... вопрос ставь корректнее....т.к. большинство советую чисто авто наборы...
:

Вампир, например, меня сразу понял :unsure:

и зачем мне в гараже пропадать? с чемоданчиком :LOL:

 
Кедр обо всем написал :good:
 
BaSergey написал(а):
Кедр обо всем написал :good:

+1 Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам! :) И набор инструментов - не исключение! :) ИМХО, про наборы инструментов (причем любые, даже собственноручного подбору) можно что-то типа закона Мерфи вывести: как много инструмента у вас бы ни было, всегда найдется что-то такое, для чего будет удобнее использовать то, чего у вас нет! :)
 
А действительно, где взять хороший инструмент по дереву, кто то подскажет?
 
СРЕЗ написал(а):
А действительно, где взять хороший инструмент по дереву, кто то подскажет?

такой вопрос я задал давнему знакомому, который всю жизнь работает по музеям реставратором краснодеревщиком. Он мне обветил, что корректнее было спросить :LOL: сначала его цену! наборов много, градация от пород дерева...
 
Назад
Сверху Снизу