Совет для всех кто выбирает и ищет машину к чему надо серьезно отнестись !

  • Автор темы Лёха - САРАЙ
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
Раз на раз не приходится, подерженное авто это лотырея.
 
Stingo написал(а):
Раз на раз не приходится, подерженное авто это лотырея.

+1. У меня В3-вариант 92г, 9А.Пр- 220т. Ровно 5 лет. Накатал немного -60 кило. Менял расходные- диски, колодки, ремень генератора. Из серьезного- платку потенца расходомера и отлетел датчик Холла. Термостат. Коробку- 150 уев. Пожалуй все. Расход по паспорту, разгон до 100 как положено. Больше 180 не газовал, запас есть. За последние 3 года только заливаю бензин.
Машина похоже от прибалтийских ребят. Но покрашена -просто класс и все остальное
отлично смотриться, особенно тюнинговый спортивный кожанный руль. Фура выручает с перевозкой длинномерных грузов.

Кроме того постоянно обслуживаю В3 ВР-6. 91г. Пригнан из Германии и куплен в Молдавии за 2500 уев. Перегнан в Украину по обстоятельствам за 000.
Состояние отличное, но задалбливает почти все. МАФы,лямбды, глушаки, разлетаются патрубки - не от давления, просто от старости и проч. проч. Да и прожорливый крокодил по городу. 9А, по сравнению с ним, божий одуванчик!

Действительно лотерея :good:

 
Не знаю говорилось в этой теме или нет, но обращайте внимание на значки, надписи (в переди, сзади). Если новые и сверкают как у кота, то нужно при задуматся а не Битая ли она. Этот совет для новичков, кто не может пока увидеть следы ремонта авто
 
Ну, и, наверное, не надо забывать, что иногда хороший добросовестный дядявасяизгаража ремонтирует лучше, чем на СТО, а наряд-заказов и чеков от него вряд ли поимеешь. ;-)
 
racer VW написал(а):
Не знаю говорилось в этой теме или нет, но обращайте внимание на значки, надписи (в переди, сзади). Если новые и сверкают как у кота, то нужно при задуматся а не Битая ли она. Этот совет для новичков, кто не может пока увидеть следы ремонта авто

А если какие-то "Пионеры" отковыряли значок и я поменял?
 
тогда гоните авто к спецам. или лучше спеца под руку и вперёд :drive:
 
Назад
Сверху Снизу