Демонтаж магнитол. Инструменты для снятия магнитол Настройка и демонтаж старого Blaupunkt

  • Автор темы igorull
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 84К
  • Теги
    blaupunkt
А кто-нибудь может подкинуть размеры ключа H32023 для снятия кассетника с Фольксваген Гольф 4 2000гв ?
 
Вот только что нашел в соседних ветках


 
Для снятия радионавигационной системы требуются 2 комплекта съемников -T10057-.


 
Сам я пока не пробовал, все собираюсь подключить камеру заднего вида :rolleyes:, но вот тут достаточно толково все описывается:
http://passat-b5.ru/showthread.php?t=141843
 
2 VoWa - Спасибо!

У меня не горит, поэтому не стал изготавливать и покупать по заоблачным ценам у наших поставщиков.

На Ибей по поиску VW radio removal tool выпадает множество съёмников, в т.ч. наборов по крайне демократичным ценам. Я заказал комплект из 4 съёмников за 4 usd :) Теперь 2-3 недели ожидания.
 
Привет, а кто нить может подсказать как вынимать (каким ключом) Beta-5 (Philips)? Код забыл, а оно опять при снятии АКБ... Разбирать бороду снова не охота.
 
Я родную беточку приноровился вообще голыми руками извлекать :LOL: :LOL: Слева засовываю мизинец и отжимаю лепесток. Левая часть частично выходит, потом "совершая продольно-поперечные поступательные движения" :LOL: выходит и правый замок...
 
V_Albatros написал(а):
Привет, а кто нить может подсказать как вынимать (каким ключом) Beta-5 (Philips)? Код забыл, а оно опять при снятии АКБ... Разбирать бороду снова не охота.

веразал пластмассовые из коробки от ДВД, на один раз хватило B)
 
DenisY написал(а):
Сам я пока не пробовал, все собираюсь подключить камеру заднего вида :rolleyes:

на родную RNS???
будет шняга шняжная, AUX в ручную каждый раз включать придется :sick:
у меня была такая мага, ни сколько не жалею о том, что продал ее.
 
Назад
Сверху Снизу