VW Golf 5, 1,4 TSI, 140 л/с Помощь в выборе

Magnum126 написал(а):
Готов встретиться и показать их лично тебе все заказ наряды оригинал сканы документов не желаю выкладывать не в сети не пересылать по мылу тем более еще идет суд ( будит желание готов встретиться в королеве чтобы и тебе и мне не далеко, пиши в лс)... Чтобы не утверждали так уж уверенно и тем более не обвиняли в голословности.
И еще в ремонте провел в общей сложности более 45 дней не считаю дни отъезда до дома и приезда на следующий день снова к дилеру с поломкой или недоделкой, и уж поверите увиденного и услышанного от мастером и клиентов мне достаточно, для того чтобы сделать вывод про новые VW уж как не прискорбно.

Если это не треп, то нахождение гарантийного автомобиля в ремонте более 40 дней влечет обмен на аналогичный или возврат денег по желанию.
 
Что интересно, владельцы TSI его не ругают :) Короче, мое мнение - хороший движек. А вылить говнеца всегда желающие найдутся. Если темы One почитать, так вообще жопа: то TSI у него сдох, то TDI, то ещё чего.
 
Jump написал(а):
Что интересно, владельцы TSI его не ругают :) Короче, мое мнение - хороший движек. А вылить говнеца всегда желающие найдутся. Если темы One почитать, так вообще жопа: то TSI у него сдох, то TDI, то ещё чего.

ну что боделать если у меня семья большая и у всех по афтомобилю что вижу то и говорю часть из них старожилы на встречах видели =)
или ты сомневаешся в моих словах?
 
Jump написал(а):
Если это не треп, то нахождение гарантийного автомобиля в ремонте более 40 дней влечет обмен на аналогичный или возврат денег по желанию.

:LOL: не 40 дней в ремонте, а в суммарном ремонте 30 дней в гарантийный год, или же 45дней единовременного ремонта, но как известно в нашем государстве не все так просто((( и по этой причине сейчас судимся с одним из московских дилеров.
Прежде чем говорить что то нужно убедиться что это так- иначе это «пезбольство»!!!
Так что еще раз повторяю обвинять кого-то в трепе или в выливание гмна на что либо итп без веских причин это не есть хорошо последите за собой лучше!!!
и еще просто вам повезло с машиной я был такого же мнения до 30000км пробега как и вы и менял только расходники, но к сожалению теперь совершенно иного мнения.
 
Даже спорить здесь не буду. Подобные вопросы здесь получают одинаковые ответы:

1. VW уже не тот
2. вот мой Фольксваген Гольф 2-3 b3-b4 был крутой, реально неубиваемый
3. мне друг сказал, что новые VW гавно
4. купи лучше фокус, лачетти, киа (нужное подчеркнуть)

Magnum126, если пришлось судится, значит либо напоролись на сотрудника-идиота, либо вы тоже не кристально чисты. Запороть турбину я могу в 5 минут, было бы желание. Немного больше мне понадобится, чтобы запороть поршневую. VW дорожит т.н. goodwill, или лояльностью потребителей, потому 90% вопросов решается звонком на горячую линию VW.
 
Нет не будит докозательством так как у меня работы по гарантии не отмечались в гарантийной книжки по словам мастеров в атлант м и авто алея отмечать гарантийные замены и ремонты они там не должны.

Ну а для чего нужны 42 и 43 страницы в сервисной книжке Гольфа-5? У меня на одной из машин нам стояла отметка о ремонте, а ведь меняли там не поршневую, а одну из внутрисалонных пластмассок, и то не поленились записать.
 
Назад
Сверху Снизу