Что лучше?

  • Автор темы Flasher1988
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
я бы всеже посоветовал акцент, приятель купил месмяц назад, ездит не нарадуеться, хотя даже садясь в мой третий гольф он говорит вот это всетаки машина.. пластик ужасный, шумная, салон напоминает жигули НО! всеже иномарка и довольно дешевая, и что самое для многих главное-новая!
что касаеться ланос-имхо это вообще не машина, страшная, нет у неё не спорная внешность она действительно страшная! мотор никакой, сборка никакая, комфорт как в девятке,при том что она новая, чтоже будет с ней года через 3 с нашими дорогами и зимами длиною в полгода
 
а нашего друга Акцент 2005г. Покупал новым, до сих пор ездит. Очень рад и доволен :) Каждый раз нахваливает при встрече :LOL: Справедливости ради, мы когда ездили на нем, то изначально у меня бало предубеждение, но машинка неплохая оказалась, нигде не скрипит, не гремит, удобная и крепенькая, я ожидала худшего :rolleyes: Так что считаю Акцент хороший выбор :good:
 
KoloK написал(а):
Нексия из той же серии, простая рабочая лошадка. :drive:

у товарища машине 3 года на дверях, и капоте повылезала ржавчина, посмотрим что будет после этой зимы :) салон в нексии савсем спартанский-опель 80х, запчасти не дорогие, пробег около сотки в приныпе начинает по тихоньку сыпаться,мотор у него 16 клапанный-вечная проблема-масло в свечных колодцах, менял прокладку 3 или 4 раза,менял крышку,всервно течёт-смирился))
хотя машина в одних руках с момента покупки новой, как тут правильно сказали-рабочая лошадка! :)
 
Назад
Сверху Снизу