ваш выбор оптики и почему?

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 99
  • Просмотры 74К

отписывайтесь...

  • 1. фара с линзой ФК(Депо)+ксенон

    Голосов: 111 33,5%
  • 2. Хелла + галоген

    Голосов: 220 66,5%

  • Всего проголосовало
    331
Мне кажется камушек пластику не помеха.
 
мне вот чего-то кажется, что пластик царапается гораздо быстрее, или я не прав?
 
вот че то тоже такое ощущение что он за сезон помутнеет...
 
Помутнеет.
 
S.H.ENERG написал(а):
то есть стекло однозначно лучше?

на фары со стеклом обычно продается отдельно стекло....(не всегда правда)....поэтому если треснет можно найти отдельно стекло и поменять....
пластиковые, сложнее разбить, зато мутнеет....полировка помогает от помутнения (даже отчет на форуме есть как это делать)....
тут каждый для себя сам решает....кому что.....я лично считаю, что нету варианта лучше-хуже....есть стекло-пластик :) ....
 
только хела
 
В 10 раз уже этот опрос и в 10 раз повторюсь - FK (DEPO) отлично светят и без ксенона, лучше штатных уж точно. А еще не царапаются, не потеют и подходят идеально. Китай не люблю, но это очень приятное исключение.

Это я про такие:
 
у меня такие!
они красиво светят но слабо!
 
Riconvalt написал(а):
В 10 раз уже этот опрос и в 10 раз повторюсь - FK (DEPO) отлично светят и без ксенона, лучше штатных уж точно. А еще не царапаются, не потеют и подходят идеально. Китай не люблю, но это очень приятное исключение.

Это я про такие:

+5 :hat:
По вопросу качества DEPO. Не совсем в тему: на В3 "хрустали" китайские поставил - свет лучше в разы стал. Даже не понадобилось доп реле ставить (падение на 2 вольта на фарах). Все настраивается и регулируется без проблем
 
amd_extreme написал(а):
Даже не понадобилось доп реле ставить (падение на 2 вольта на фарах).

Если на фарах падение 2В то что-то решать с проводкой и переключателями нужно по-любому
 
d.lus написал(а):
Если на фарах падение 2В то что-то решать с проводкой и переключателями нужно по-любому

:hat:
С проводкой заниматься надо естественно. Просто когда клиент свет новый увидел и сравнил с тем что было, он на радостях про замену переключателя блихний/дальний и слышать не хочет, а основное падение у него как раз там o_O
 
ИМХО для начала Hella, а потом можно "подкопить и что-то прикупить".
 
Adrian написал(а):
линзованная новая хелла :)

не факт, что с дизайнерской точки зрения она будет лучше
линзовананя Хелла на Фольксваген Гольф 3 с глазками смотрится не айс как по мне
на Фольксваген Гольф 4 линза (даже заводская) смотрится тоже как-то немного не от туда
на Фольксваген Гольф 5 уже ога, айс
 
d.lus написал(а):
не факт, что с дизайнерской точки зрения она будет лучше
линзовананя Хелла на Фольксваген Гольф 3 с глазками смотрится не айс как по мне
на Фольксваген Гольф 4 линза (даже заводская) смотрится тоже как-то немного не от туда
на Фольксваген Гольф 5 уже ога, айс

Только вот почему-то в базе ни на Фольксваген Гольф 5 ни на Фольксваген Гольф 6 нет линзы. Что за экономия такая? Не пойму.
 
Назад
Сверху Снизу